Парке Сур
Parque Sur
Статистика командыКалькулятор средних значений Парке Сур по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.26 | 85'Парке Сур | 1 : 2 | Атлетико Саусе61' | 2,00·3,95·2,75 | |
| 06.09.26 | Парке Сур | 1 : 2 | Хувентуд Унида Гуалегуайчу | 3,70·3,50·1,80 |
Форма · последние 10
1:21:2
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 2, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 2, в гостях 0
Среднее за выбранный период — Парке Сур
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,41▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,41▲
Удары в створ3,0точность 24%в среднем по лиге 3,9▼
Удары мимо9,5в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего12,5в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки38,5в среднем по лиге 49,5▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,4▼
Фолы14,5в среднем по лиге 14,7
Жёлтые3,5в среднем по лиге 2,7▲
Красные0,50в среднем по лиге 0,20▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Парке Сур · соперникГолы3,001,00·2,00в среднем по лиге 2,82▲
Удары в створ4,03,0·1,0в среднем по лиге 7,9▼
Удары мимо13,59,5·4,0в среднем по лиге 9,8▲
Опасные атаки66,538,5·28,0в среднем по лиге 99,0▼
Угловые9,54,0·5,5в среднем по лиге 8,8▲
Фолы30,014,5·15,5в среднем по лиге 29,3
Жёлтые6,53,5·3,0в среднем по лиге 5,4▲
Красные1,000,50·0,50в среднем по лиге 0,39▲
Удары всего17,512,5·5,0в среднем по лиге 17,7
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Парке СурП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Парке СурП2 дома · П1 в гостях
100%2 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Голы Парке Суриндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 41'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Парке Сур
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Парке Сур: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 06.09.26 — 20.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,41.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 4).
- Первый гол: Парке Сур забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 41'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 3,0 в створ и 9,5 мимо за матч, точность 24%. У соперников — 1,0 в створ.
- Опасные атаки: 38,5 за матч против 28,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,5 за матч: 4,0 у Парке Сур и 5,5 у соперников. По лиге — 8,8 за матч.
- Дисциплина: 3,5 жёлтых и 14,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Парке Сур
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Парке Сур не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Парке Сур: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыАргентина. Региональная лига2
| Парке Сур | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 2,00 | 3,00 |
| Удары в створ | 3,0 | 1,0 | 4,0 |
| Удары мимо | 9,5 | 4,0 | 13,5 |
| Опасные атаки | 38,5 | 28,0 | 66,5 |
| Угловые | 4,0 | 5,5 | 9,5 |
| Фолы | 14,5 | 15,5 | 30,0 |
| Жёлтые | 3,5 | 3,0 | 6,5 |
| Красные | 0,50 | 0,50 | 1,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
