Парагвай U19
Paraguay U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Парагвай U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 25.09.26 | 89'Парагвай U19 | 0 : 0 | Аргентина U19 | 2,65·3,05·2,50 |
| 23.09.26 | Парагвай U19 | 1 : 0 | Чили U19 | 2,12·3,50·2,85 | |
| 21.09.26 | Парагвай U19 | 1 : 1 | Уругвай U19 | 1,87·3,35·3,85 | |
| 19.09.26 | Парагвай U19 | 2 : 0 | Венесуэла U19 | 2,55·3,05·2,65 | |
| 17.09.26 | Парагвай U19 | 2 : 1 | Аргентина U19 | 3,80·3,00·2,00 |
Форма · последние 10
0:01:01:12:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 5, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 5, в гостях 0удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Парагвай U19
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,27▼
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,27▼
Удары в створ6,0точность 44%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо7,8в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего13,8в среднем по лиге 8,1▲
Опасные атаки50,5в среднем по лиге 43,4▲
Угловые4,5в среднем по лиге 3,6▲
Фолы9,0в среднем по лиге 15,2▼
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Парагвай U19 · соперникГолы1,601,20·0,40в среднем по лиге 2,55▼
Удары в створ7,86,0·1,8в среднем по лиге 7,5
Удары мимо11,57,8·3,8в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки85,050,5·34,5в среднем по лиге 86,8
Угловые6,84,5·2,3в среднем по лиге 7,2▼
Фолы27,09,0·18,0в среднем по лиге 30,4▼
Жёлтые4,52,5·2,0в среднем по лиге 3,9▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего19,313,8·5,5в среднем по лиге 16,3▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Парагвай U19П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Парагвай U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Парагвай U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 6,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4
5,5
50%2 из 4
50%2 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 43'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Парагвай U19
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Парагвай U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.09.26 — 25.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,27.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 31–45' (2 из 6).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Парагвай U19 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 43'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 6,0 в створ и 7,8 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 1,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 50,5 за матч против 34,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 6,8 за матч: 4,5 у Парагвай U19 и 2,3 у соперников. По лиге — 7,2 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 9,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Парагвай U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Парагвай U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыДо 19 лет. Южноамериканские игры3Южноамериканские игры. До 19 лет. 1/2 финала1Южноамериканские игры. До 19 лет. Финал1
| Парагвай U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 0,40 | 1,60 |
| Удары в створ | 6,0 | 1,8 | 7,8 |
| Удары мимо | 7,8 | 3,8 | 11,5 |
| Опасные атаки | 50,5 | 34,5 | 85,0 |
| Угловые | 4,5 | 2,3 | 6,8 |
| Фолы | 9,0 | 18,0 | 27,0 |
| Жёлтые | 2,5 | 2,0 | 4,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 20% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 60% | ||
