Пантерс Нуар

Pantheres Noires
Бурунди. Премьер-лига5 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Пантерс Нуар по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:10:21:01:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Пантерс Нуар

только показатели команды
Забивает0,60в среднем по лиге 1,20▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,20
Удары в створ1,2точность 23%в среднем по лиге 0,7▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 3,3▲
Удары всего5,2в среднем по лиге 4,0▲
Опасные атаки89,2в среднем по лиге 87,8
Угловые4,6в среднем по лиге 4,6
Фолы5,4в среднем по лиге 4,4▲
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,13▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Пантерс Нуар · соперник
Голы1,800,60·1,20в среднем по лиге 2,39▼
Удары в створ3,21,2·2,0в среднем по лиге 1,4▲
Удары мимо7,44,0·3,4в среднем по лиге 6,5▲
Опасные атаки192,089,2·102,8в среднем по лиге 175,5▲
Угловые10,04,6·5,4в среднем по лиге 9,3▲
Фолы11,65,4·6,2в среднем по лиге 8,9▲
Жёлтые3,21,4·1,8в среднем по лиге 3,6▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,26▼
Удары всего10,65,2·5,4в среднем по лиге 7,9▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Пантерс НуарП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Пантерс НуарП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Пантерс Нуариндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 45'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Пантерс Нуар
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Пантерс Нуар: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 14.08.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
  • Голы: забивает 0,60 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,20.
  • Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 6).
  • Первый гол: Пантерс Нуар забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 45'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 1,2 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 23%. У соперников — 2,0 в створ.
  • Опасные атаки: 89,2 за матч против 102,8 у соперников.
  • Угловые: 10,0 за матч: 4,6 у Пантерс Нуар и 5,4 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
  • Дисциплина: 1,4 жёлтых и 5,4 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Пантерс Нуар

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Пантерс Нуар: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Бурунди. Премьер-лига5
Средние за матч, последние 5
Пантерс НуарСоперникиМатч
Голы0,601,201,80
Удары в створ1,22,03,2
Удары мимо4,03,47,4
Опасные атаки89,2102,8192,0
Угловые4,65,410,0
Фолы5,46,211,6
Жёлтые1,41,83,2
Красные0,200,000,20
Тотал больше 2,520%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»20%