Панатинаикос
Panathinaikos
Ближайшие матчи
Сегодня, 23:00Панатинаикос — ЦСКА СофияЛига конференций УЕФА. Групповая стадия08.11, 18:30Ираклис Салоники — ПанатинаикосСтатистика командыКалькулятор средних значений Панатинаикос по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | 70'Панатинаикос | 2 : 0 | АЕК Афины | 2,05·3,35·3,55 | |
| 28.10.26 | Панатинаикос | 2 : 1 | Арис Салоники | 1,40·4,15·7,50 | |
| i | 25.10.26 | Волос | 0 : 1 | Панатинаикос | 9,50·5,20·1,30 |
| 22.10.26 | Кайрат Алматы | 1 : 5 | Панатинаикос | 5,90·4,15·1,57 | |
| 18.10.26 | Панатинаикос | 5 : 1 | Астерас Триполис | 1,22·5,90·12,50 |
Форма · последние 10
2:02:10:11:55:12:11:00:10:23:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Панатинаикос
только показатели командыЗабивает3,00в среднем по лиге 1,39▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,39▼
Удары в створ2,8точность 31%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо6,2в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 7,5▲
Опасные атаки58,0в среднем по лиге 41,9▲
Угловые6,4в среднем по лиге 4,4▲
Фолы15,2в среднем по лиге 17,0▼
Жёлтые0,8в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,19
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Панатинаикос · соперникГолы3,603,00·0,60в среднем по лиге 2,79▲
Удары в створ4,62,8·1,8в среднем по лиге 6,0▼
Удары мимо10,06,2·3,8в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки105,458,0·47,4в среднем по лиге 83,7▲
Угловые9,66,4·3,2в среднем по лиге 8,9▲
Фолы28,815,2·13,6в среднем по лиге 34,0▼
Жёлтые3,00,8·2,2в среднем по лиге 5,0▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,39▼
Удары всего14,69,0·5,6в среднем по лиге 14,9
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ПанатинаикосП1 дома · П2 в гостях
100%5 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ПанатинаикосП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Панатинаикосиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 11'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Панатинаикос
100%4 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%4 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Панатинаикос: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 5 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 3,00 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (7 из 14). Чаще всего — на 16–30' (4 из 14). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Панатинаикос забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 11'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 4 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 6,2 мимо за матч, точность 31%. У соперников — 1,8 в створ.
- Опасные атаки: 58,0 за матч против 47,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,6 за матч: 6,4 у Панатинаикос и 3,2 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
- Дисциплина: 0,8 жёлтых и 15,2 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 5.
Камбэки Панатинаикос
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Панатинаикос: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 9 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 5 побед из 5, в гостях — 4 из 5.
Турниры командыГреция. Суперлига 19Греция. Кубок. Общий этап2Лига конференций УЕФА. Общий этап2Греция. Кубок. Отборочный этап1Лига конференций УЕФА. 2-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига конференций УЕФА. 2-й отборочный этап. Первые матчи1Лига конференций УЕФА. 3-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига конференций УЕФА. 3-й отборочный этап. Первые матчи1Лига конференций УЕФА. Отборочный этап. Финал. Ответные матчи1Лига конференций УЕФА. Отборочный этап. Финал. Первые матчи1
| Панатинаикос | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,30 | 0,50 | 2,80 |
| Удары в створ | 3,7 | 2,1 | 5,8 |
| Удары мимо | 6,0 | 3,3 | 9,3 |
| Опасные атаки | 53,8 | 39,6 | 93,4 |
| Угловые | 6,7 | 2,4 | 9,1 |
| Фолы | 16,1 | 16,2 | 32,3 |
| Жёлтые | 1,3 | 2,5 | 3,8 |
| Красные | 0,10 | 0,10 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
