Палмейрас СП
Palmeiras SP
Ближайшие матчи
06.11, 01:30Палмейрас СП — Ремо БелемСтатистика командыКалькулятор средних значений Палмейрас СП по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Палмейрас СП | 1 : 0 | Васко да Гама РЖ | 1,75·3,25·5,30 | |
| 29.10.26 | Сантос СП | 0 : 0 | Палмейрас СП | 3,60·3,60·1,95 | |
| 25.10.26 | Палмейрас СП | 2 : 0 | Брагантино | 1,50·4,15·6,10 | |
| 22.10.26 | Палмейрас СП | 0 : 1 | Флуминенсе РЖ | 1,70·3,30·5,70 | |
| 18.10.26 | Атлетико Паранаэнсе | 0 : 2 | Палмейрас СП | 3,15·3,35·2,20 |
Форма · последние 10
1:00:02:00:10:21:24:11:00:03:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Палмейрас СП
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,35▼
Пропускает0,20в среднем по лиге 1,35▼
Удары в створ3,2точность 30%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо7,4в среднем по лиге 5,2▲
Удары всего10,6в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки172,8в среднем по лиге 134,0▲
Угловые5,0в среднем по лиге 5,4▼
Фолы10,4в среднем по лиге 13,8▼
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Палмейрас СП · соперникГолы1,201,00·0,20в среднем по лиге 2,70▼
Удары в створ6,23,2·3,0в среднем по лиге 7,5▼
Удары мимо12,07,4·4,6в среднем по лиге 10,3▲
Опасные атаки319,2172,8·146,4в среднем по лиге 267,9▲
Угловые11,65,0·6,6в среднем по лиге 10,9▲
Фолы22,810,4·12,4в среднем по лиге 27,5▼
Жёлтые5,02,4·2,6в среднем по лиге 4,5▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,19▼
Удары всего18,210,6·7,6в среднем по лиге 17,8
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Палмейрас СПП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Палмейрас СПП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Палмейрас СПиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 11,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
60%3 из 5
40%2 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 33'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Палмейрас СП
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Палмейрас СП: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 0,20 за матч. Среднее по лиге — 1,35.
- Когда забивает: 80% голов — во 1-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 1–15' (2 из 5).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Палмейрас СП забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 5 матчей, обе забивали — в 0 из 5, на ноль сыграла — в 4 из 5.
- Удары: 3,2 в створ и 7,4 мимо за матч, точность 30%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 172,8 за матч против 146,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,6 за матч: 5,0 у Палмейрас СП и 6,6 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 10,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 3.
Камбэки Палмейрас СП
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Палмейрас СП: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыБразилия. Серия А11Бразилия. Кубок. 1/2 финала. Первые матчи1Бразилия. Кубок. 1/4 финала. Ответные матчи1Бразилия. Кубок. 1/4 финала. Первые матчи1Кубок Либертадорес. 1/2 финала. Ответные матчи1Кубок Либертадорес. 1/2 финала. Первые матчи1Кубок Либертадорес. 1/4 финала. Ответные матчи1Кубок Либертадорес. 1/4 финала. Первые матчи1Кубок Либертадорес. 1/8 финала. Ответные матчи1Кубок Либертадорес. 1/8 финала. Первые матчи1
| Палмейрас СП | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 0,60 | 2,00 |
| Удары в створ | 5,2 | 2,8 | 8,0 |
| Удары мимо | 7,1 | 4,3 | 11,4 |
| Опасные атаки | 149,1 | 112,0 | 261,1 |
| Угловые | 5,2 | 5,7 | 10,9 |
| Фолы | 11,6 | 11,9 | 23,5 |
| Жёлтые | 2,4 | 2,7 | 5,1 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 30% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 60% | ||
