Палдин Пловдив (ж)

Paldin Plovdiv (w)
Болгария. Женщины. Премьер-Лига8 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Палдин Пловдив (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:24:01:11:10:02:31:12:6
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Палдин Пловдив (ж)

только показатели команды
Забивает1,60в среднем по лиге 1,95▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,95▼
Удары в створ2,3точность 64%в среднем по лиге 2,7▼
Удары мимо1,3в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего3,7в среднем по лиге 6,9▼
Опасные атаки55,3в среднем по лиге 72,8▼
Угловые3,3в среднем по лиге 4,0▼
Фолы4,7в среднем по лиге 9,1▼
Жёлтые0,7в среднем по лиге 1,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,00

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Палдин Пловдив (ж) · соперник
Голы2,401,60·0,80в среднем по лиге 3,90▼
Удары в створ4,02,3·1,7в среднем по лиге 5,4▼
Удары мимо3,01,3·1,7в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки111,755,3·56,3в среднем по лиге 145,5▼
Угловые7,73,3·4,3в среднем по лиге 8,0
Фолы17,74,7·13,0в среднем по лиге 18,2
Жёлтые2,00,7·1,3в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего7,03,7·3,3в среднем по лиге 13,8▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 63%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Палдин Пловдив (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
80%4 из 5
Поражение Палдин Пловдив (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
20%1 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Палдин Пловдив (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 7,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
33%1 из 3
67%2 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 34'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Палдин Пловдив (ж)
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Палдин Пловдив (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 30.05.26 — 17.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 4 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 7 матчей подряд.
  • Голы: забивает 1,60 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,95.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (4 из 8). Чаще всего — на 31–45' (3 из 8).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 4).
  • Первый гол: Палдин Пловдив (ж) забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 2,3 в створ и 1,3 мимо за матч, точность 64%. У соперников — 1,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 55,3 за матч против 56,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 7,7 за матч: 3,3 у Палдин Пловдив (ж) и 4,3 у соперников. По лиге — 8,0 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 0,7 жёлтых и 4,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Палдин Пловдив (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Палдин Пловдив (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 8 матчей: 2 победы, 5 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 1 из 4.

Турниры команды
Болгария. Женщины. Премьер-Лига8
Средние за матч, последние 8 (статистика — по 6 из 8)
Палдин Пловдив (ж)СоперникиМатч
Голы1,751,633,38
Удары в створ1,81,83,7
Удары мимо3,23,87,0
Опасные атаки74,373,8148,2
Угловые5,23,78,8
Фолы5,89,815,7
Жёлтые0,70,81,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают75%
Игр «на ноль»25%