Пахтакор 2
Pakhtakor 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Пахтакор 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.26 | Олимпик Мобиуз | 3 : 1 | Пахтакор 2 | 1,06·8,50·18,00 | |
| i | 25.10.26 | Пахтакор 2 | 0 : 3 | БухГУ | 1,73·3,85·4,10 |
| 21.10.26 | Республика ФА | 0 : 2 | Пахтакор 2 | 1,40·4,00·6,90 | |
| 08.10.26 | Газалкент | 3 : 2 | Пахтакор 2 | 1,28·5,80·8,00 | |
| 21.09.26 | Пахтакор 2 | 0 : 4 | Шуртан Гузар | 6,80·4,60·1,40 |
Форма · последние 10
3:10:30:23:20:42:01:03:02:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Пахтакор 2
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,53▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,53▲
Удары в створ1,0точность 25%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 5,2▼
Удары всего4,0в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки41,0в среднем по лиге 55,1▼
Угловые1,8в среднем по лиге 4,3▼
Фолы12,5в среднем по лиге 13,7▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Пахтакор 2 · соперникГолы3,601,00·2,60в среднем по лиге 3,06▲
Удары в створ5,31,0·4,3в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо11,03,0·8,0в среднем по лиге 10,5
Опасные атаки107,341,0·66,3в среднем по лиге 110,1
Угловые8,01,8·6,3в среднем по лиге 8,7▼
Фолы26,512,5·14,0в среднем по лиге 27,3
Жёлтые3,02,0·1,0в среднем по лиге 3,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего16,34,0·12,3в среднем по лиге 17,6▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Пахтакор 2П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Пахтакор 2П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Пахтакор 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
50%2 из 4
50%2 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Пахтакор 2
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Пахтакор 2: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 21.09.26 — 03.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,53.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (4 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Пахтакор 2 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,0 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 25%. У соперников — 4,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 41,0 за матч против 66,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,0 за матч: 1,8 у Пахтакор 2 и 6,3 у соперников. По лиге — 8,7 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 12,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Пахтакор 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Пахтакор 2 не было (по 14 из 19 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Пахтакор 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 7 поражений. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 1 из 6.
Турниры командыУзбекистан. Про-лига19
| Пахтакор 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,90 | 2,90 |
| Удары в створ | 2,0 | 4,7 | 6,7 |
| Удары мимо | 3,1 | 8,4 | 11,6 |
| Опасные атаки | 43,0 | 68,3 | 111,3 |
| Угловые | 2,3 | 6,6 | 8,9 |
| Фолы | 12,6 | 13,1 | 25,7 |
| Жёлтые | 1,4 | 0,6 | 2,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
