Пахония Варшава

Pahonia Warszawa
Статистика командыКалькулятор средних значений Пахония Варшава по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
13.06.26Блыскавица Варшава2 : 2Пахония Варшава43'3,90·3,65·1,72
Форма · последние 10
2:2
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 0, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 0, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Пахония Варшава

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 2,41▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 2,41▼
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 1,1▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,9▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 2,1▼
Опасные атаки31,0в среднем по лиге 20,9▲
Угловые2,0в среднем по лиге 5,6▼
Фолы9,0в среднем по лиге 9,9▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,7▼
Красные1,00в среднем по лиге 0,06▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Пахония Варшава · соперник
Голы4,002,00·2,00в среднем по лиге 4,82▼
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 2,3▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 1,8▼
Опасные атаки58,031,0·27,0в среднем по лиге 41,9▲
Угловые4,02,0·2,0в среднем по лиге 11,1▼
Фолы18,09,0·9,0в среднем по лиге 19,7▼
Жёлтые3,01,0·2,0в среднем по лиге 3,4▼
Красные1,001,00·0,00в среднем по лиге 0,12▲
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 4,1▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 74%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Пахония ВаршаваП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
100%1 из 1
Поражение Пахония ВаршаваП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%1 из 1
Не будет ничьей12
0%0 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Голы Пахония Варшаваиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Угловые в матчесреднее 4,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1
5,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 3'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Пахония Варшава
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Пахония Варшава: факты по последним 1 матчам

Весь матч · 13.06.26 — 13.06.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 0 поражений.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 2,41.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Пахония Варшава забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 3'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
  • Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ.
  • Опасные атаки: 31,0 за матч против 27,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 4,0 за матч: 2,0 у Пахония Варшава и 2,0 у соперников. По лиге — 11,1 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 9,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 1 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 1 матчей, из них выиграла 0.

Камбэки Пахония Варшава

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Пахония Варшава: последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 0 побед, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Польша. Региональная лига1
Средние за матч, последние 1
Пахония ВаршаваСоперникиМатч
Голы2,002,004,00
Удары в створ0,00,00,0
Удары мимо0,00,00,0
Опасные атаки31,027,058,0
Угловые2,02,04,0
Фолы9,09,018,0
Жёлтые1,02,03,0
Красные1,000,001,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%