Ожел Прусице 2

Orzel Prusice 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Ожел Прусице 2 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:05:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Ожел Прусице 2

только показатели команды
Забивает2,50в среднем по лиге 2,41
Пропускает1,00в среднем по лиге 2,41▼
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 1,1▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,9▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 2,1▼
Опасные атаки36,0в среднем по лиге 20,9▲
Угловые6,5в среднем по лиге 5,6▲
Фолы7,5в среднем по лиге 9,9▼
Жёлтые3,5в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Ожел Прусице 2 · соперник
Голы3,502,50·1,00в среднем по лиге 4,82▼
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 2,3▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 1,8▼
Опасные атаки46,536,0·10,5в среднем по лиге 41,9▲
Угловые7,56,5·1,0в среднем по лиге 11,1▼
Фолы25,57,5·18,0в среднем по лиге 19,7▲
Жёлтые6,53,5·3,0в среднем по лиге 3,4▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 4,1▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 74%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Ожел Прусице 2П1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Ожел Прусице 2П2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Голы Ожел Прусице 2индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Угловые в матчесреднее 7,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 36'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Ожел Прусице 2
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Ожел Прусице 2: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 01.09.26 — 10.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,50 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 2,41.
  • Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Ожел Прусице 2 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ.
  • Опасные атаки: 36,0 за матч против 10,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 7,5 за матч: 6,5 у Ожел Прусице 2 и 1,0 у соперников. По лиге — 11,1 за матч.
  • Дисциплина: 3,5 жёлтых и 7,5 фолов за матч, без удалений.

Камбэки Ожел Прусице 2

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Ожел Прусице 2 не было.

Рекомендую

Ожел Прусице 2: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Польша. Региональная лига2
Средние за матч, последние 2
Ожел Прусице 2СоперникиМатч
Голы2,501,003,50
Удары в створ0,00,00,0
Удары мимо0,00,00,0
Опасные атаки36,010,546,5
Угловые6,51,07,5
Фолы7,518,025,5
Жёлтые3,53,06,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»0%