ОСШ-Челябинск-М

OSSh-Chelyabinsk-M
Россия. ЛФК. Урал и Западная Сибирь3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений ОСШ-Челябинск-М по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:01:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 0, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 0, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3

Среднее за выбранный период — ОСШ-Челябинск-М

только показатели команды
Забивает0,33в среднем по лиге 1,45▼
Пропускает1,33в среднем по лиге 1,45▼
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 0,0
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,0
Удары всего0,0в среднем по лиге 0,0
Опасные атаки50,5в среднем по лиге 16,6▲
Угловые7,5в среднем по лиге 5,8▲
Фолы7,0в среднем по лиге 11,6▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже ОСШ-Челябинск-М · соперник
Голы1,670,33·1,33в среднем по лиге 2,91▼
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,0
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,0
Опасные атаки79,550,5·29,0в среднем по лиге 33,1▲
Угловые12,07,5·4,5в среднем по лиге 11,5
Фолы19,07,0·12,0в среднем по лиге 23,2▼
Жёлтые3,52,0·1,5в среднем по лиге 2,7▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,0
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 27%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ОСШ-Челябинск-МП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение ОСШ-Челябинск-МП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
3,5
0%0 из 3
100%3 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Голы ОСШ-Челябинск-Миндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
33%1 из 3
67%2 из 3
1,5
0%0 из 3
100%3 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%2 из 2
0%0 из 2
10,5
100%2 из 2
0%0 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 25'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает ОСШ-Челябинск-М
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

ОСШ-Челябинск-М: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 13.06.26 — 22.07.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,33 и пропускает 1,33 за матч. Среднее по лиге — 1,45.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: ОСШ-Челябинск-М забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ. (по 2 из 3 матчей)
  • Опасные атаки: 50,5 за матч против 29,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 3 матчей)
  • Угловые: 12,0 за матч: 7,5 у ОСШ-Челябинск-М и 4,5 у соперников. По лиге — 11,5 за матч. (по 2 из 3 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 7,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки ОСШ-Челябинск-М

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у ОСШ-Челябинск-М не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

ОСШ-Челябинск-М: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 3.

Турниры команды
Россия. Кубок ЛФК. Урал и Зап. Сибирь2Россия. ЛФК. Урал и Западная Сибирь1
Средние за матч, последние 3 (статистика — по 2 из 3)
ОСШ-Челябинск-МСоперникиМатч
Голы0,331,331,67
Удары в створ0,00,00,0
Удары мимо0,00,00,0
Опасные атаки50,529,079,5
Угловые7,54,512,0
Фолы7,012,019,0
Жёлтые2,01,53,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,50%
Обе забивают33%
Игр «на ноль»0%