Османиеспор

Osmaniyespor
Турция. 3-я лига2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Османиеспор по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i11.10.26Мерсин Идманюрду0 : 1Османиеспор1,90·3,05·3,95
07.10.26Османиеспор0 : 3Мерсин Идманюрду1,65·3,90·4,50
Форма · последние 10
0:10:3
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2

Среднее за выбранный период — Османиеспор

только показатели команды
Забивает0,50в среднем по лиге 1,27▼
Пропускает1,50в среднем по лиге 1,27▲
Удары в створ2,0точность 50%в среднем по лиге 2,9▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего4,0в среднем по лиге 7,1▼
Опасные атаки53,0в среднем по лиге 100,5▼
Угловые7,0в среднем по лиге 4,8▲
Фолы23,0в среднем по лиге 14,8▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Османиеспор · соперник
Голы2,000,50·1,50в среднем по лиге 2,54▼
Удары в створ5,02,0·3,0в среднем по лиге 5,7▼
Удары мимо6,02,0·4,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки99,053,0·46,0в среднем по лиге 201,0▼
Угловые11,07,0·4,0в среднем по лиге 9,6▲
Фолы38,023,0·15,0в среднем по лиге 29,7▲
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 5,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,28▼
Удары всего11,04,0·7,0в среднем по лиге 14,2▼
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ОсманиеспорП1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение ОсманиеспорП2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Голы Османиеспориндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
100%1 из 1
0%0 из 1
11,5
0%0 из 1
100%1 из 1
12,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 48'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Османиеспор
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Османиеспор: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 07.10.26 — 11.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 0,50 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 1,27.
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 3). (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Османиеспор забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 48'. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 0 из 2, на ноль сыграла — в 1 из 2.
  • Удары: 2,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 3,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
  • Опасные атаки: 53,0 за матч против 46,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 2 матчей)
  • Угловые: 11,0 за матч: 7,0 у Османиеспор и 4,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 1 из 2 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 23,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Османиеспор

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Османиеспор не было (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Османиеспор: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Турция. 3-я лига1Турция. Кубок. Отборочный этап1
Средние за матч, последние 2 (статистика — по 1 из 2)
ОсманиеспорСоперникиМатч
Голы0,501,502,00
Удары в створ2,03,05,0
Удары мимо2,04,06,0
Опасные атаки53,046,099,0
Угловые7,04,011,0
Фолы23,015,038,0
Жёлтые1,01,02,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают0%
Игр «на ноль»50%