Осиек (ж)
Osijek (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Осиек (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.26 | Донат Задар (ж) | 1 : 1 | Осиек (ж) | 2,15·3,55·2,70 | |
| i | 18.10.26 | Осиек (ж) | 2 : 5 | Хайдук Сплит (ж) | 10,50·5,20·1,20 |
| 04.10.26 | Горица (ж) | 2 : 4 | Осиек (ж) | 5,20·3,90·1,50 | |
| 20.09.26 | Аграм Загреб (ж) | 8 : 2 | Осиек (ж) | 1,04·8,50·30,00 | |
| 13.09.26 | Осиек (ж) | 6 : 0 | Сплит (ж)28' | 1,12·7,60·12,00 |
Форма · последние 10
1:12:52:48:26:02:30:37:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Осиек (ж)
только показатели командыЗабивает3,00в среднем по лиге 2,30▲
Пропускает3,20в среднем по лиге 2,30▲
Удары в створ4,8точность 51%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо4,6в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего9,4в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки67,2в среднем по лиге 76,9▼
Угловые4,0в среднем по лиге 3,8
Фолы13,0в среднем по лиге 11,6▲
Жёлтые1,2в среднем по лиге 1,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Осиек (ж) · соперникГолы6,203,00·3,20в среднем по лиге 4,61▲
Удары в створ8,64,8·3,8в среднем по лиге 6,3▲
Удары мимо10,04,6·5,4в среднем по лиге 9,8
Опасные атаки177,067,2·109,8в среднем по лиге 153,8▲
Угловые9,64,0·5,6в среднем по лиге 7,6▲
Фолы23,613,0·10,6в среднем по лиге 23,3
Жёлтые2,41,2·1,2в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,20
Удары всего18,69,4·9,2в среднем по лиге 16,0▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 75%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Осиек (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Осиек (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Голы Осиек (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Осиек (ж)
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Осиек (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.09.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 3,00 и пропускает 3,20 за матч. Среднее по лиге — 2,30.
- Когда забивает: 54% голов — во 2-м тайме (7 из 13). Чаще всего — на 61–75' (5 из 13). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Осиек (ж) забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,8 в створ и 4,6 мимо за матч, точность 51%. У соперников — 3,8 в створ.
- Опасные атаки: 67,2 за матч против 109,8 у соперников.
- Угловые: 9,6 за матч: 4,0 у Осиек (ж) и 5,6 у соперников. По лиге — 7,6 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Осиек (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 6 из 8 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Осиек (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 4 победы, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыХорватия. Женщины. Высшая лига6Хорватия. Женщины. Высшая лига. Группа вылета2
| Осиек (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,38 | 2,50 | 5,88 |
| Удары в створ | 4,7 | 2,7 | 7,4 |
| Удары мимо | 5,1 | 4,9 | 10,0 |
| Опасные атаки | 63,4 | 91,3 | 154,7 |
| Угловые | 4,6 | 5,1 | 9,7 |
| Фолы | 11,3 | 11,0 | 22,3 |
| Жёлтые | 1,1 | 0,9 | 2,0 |
| Красные | 0,00 | 0,14 | 0,14 |
| Тотал больше 2,5 | 88% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
