Орсомарсо U19

Orsomarso U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Орсомарсо U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:03:21:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 4

Среднее за выбранный период — Орсомарсо U19

только показатели команды
Забивает1,50в среднем по лиге 1,54
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,54▼
Удары в створ5,0точность 59%в среднем по лиге 3,9▲
Удары мимо3,5в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего8,5в среднем по лиге 8,4
Опасные атаки69,0в среднем по лиге 103,2▼
Угловые5,5в среднем по лиге 4,6▲
Фолы2,5в среднем по лиге 9,2▼
Жёлтые4,0в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,50в среднем по лиге 0,22▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Орсомарсо U19 · соперник
Голы2,501,50·1,00в среднем по лиге 3,08▼
Удары в створ9,05,0·4,0в среднем по лиге 7,8▲
Удары мимо5,53,5·2,0в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки117,069,0·48,0в среднем по лиге 206,4▼
Угловые7,55,5·2,0в среднем по лиге 9,2▼
Фолы4,02,5·1,5в среднем по лиге 18,4▼
Жёлтые8,54,0·4,5в среднем по лиге 4,7▲
Красные1,500,50·1,00в среднем по лиге 0,45▲
Удары всего14,58,5·6,0в среднем по лиге 16,8▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 49%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Орсомарсо U19П1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Орсомарсо U19П2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Голы Орсомарсо U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Угловые в матчесреднее 7,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 45'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Орсомарсо U19
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Орсомарсо U19: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 06.06.26 — 26.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,50 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
  • Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 61–75' (2 из 4). (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 3). (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Орсомарсо U19 забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 45'. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 2 из 4.
  • Удары: 5,0 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 59%. У соперников — 4,0 в створ. (по 2 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 69,0 за матч против 48,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 4 матчей)
  • Угловые: 7,5 за матч: 5,5 у Орсомарсо U19 и 2,0 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 2 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 4,0 жёлтых и 2,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей. (по 2 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Орсомарсо U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Орсомарсо U19 не было (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Орсомарсо U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Колумбия. До 19 лет. Суперкубок3Колумбия. До 19 лет. Суперкубок. 1/8 финала. Первые матчи1
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 2 из 4)
Орсомарсо U19СоперникиМатч
Голы1,501,002,50
Удары в створ5,04,09,0
Удары мимо3,52,05,5
Опасные атаки69,048,0117,0
Угловые5,52,07,5
Фолы2,51,54,0
Жёлтые4,04,58,5
Красные0,501,001,50
Тотал больше 2,525%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»50%