Орхус Фремад
Aarhus Fremad
Статистика командыКалькулятор средних значений Орхус Фремад по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Орхус Фремад | 2 : 0 | Хиллеред | 1,95·3,45·3,45 | |
| 29.10.26 | Орхус Фремад | 0 : 3 | Копенгаген | 12,50·6,50·1,20 | |
| 24.10.26 | Вайле | 0 : 0 | Орхус Фремад | 1,42·4,40·6,20 | |
| 16.10.26 | Орхус Фремад | 0 : 0 | Эсбьерг | 2,35·3,45·2,65 | |
| 09.10.26 | АБ Гладсаксе | 2 : 0 | Орхус Фремад | 1,90·3,60·3,50 |
Форма · последние 10
2:00:30:00:02:01:30:00:02:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Орхус Фремад
только показатели командыЗабивает0,40в среднем по лиге 1,33▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,33▼
Удары в створ2,4точность 60%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо1,6в среднем по лиге 4,0▼
Удары всего4,0в среднем по лиге 7,1▼
Опасные атаки138,0в среднем по лиге 103,4▲
Угловые4,4в среднем по лиге 4,9▼
Фолы11,8в среднем по лиге 10,2▲
Жёлтые1,6в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Орхус Фремад · соперникГолы1,400,40·1,00в среднем по лиге 2,65▼
Удары в створ4,82,4·2,4в среднем по лиге 6,2▼
Удары мимо5,21,6·3,6в среднем по лиге 8,0▼
Опасные атаки257,2138,0·119,2в среднем по лиге 206,8▲
Угловые8,24,4·3,8в среднем по лиге 9,8▼
Фолы20,411,8·8,6в среднем по лиге 20,4
Жёлтые3,61,6·2,0в среднем по лиге 3,0▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего10,04,0·6,0в среднем по лиге 14,1▼
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 62%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Орхус ФремадП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Орхус ФремадП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Орхус Фремадиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%5 из 5
0%0 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
60%3 из 5
Первым забивает Орхус Фремад
20%1 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
40%2 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Орхус Фремад: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,40 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,33.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 5).
- Первый гол: Орхус Фремад забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 0 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 2,4 в створ и 1,6 мимо за матч, точность 60%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 138,0 за матч против 119,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,2 за матч: 4,4 у Орхус Фремад и 3,8 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 11,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Орхус Фремад
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 16 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Орхус Фремад: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 5 ничьих, 3 поражения. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыДания. 1-й дивизион13Товарищеские матчи3Дания. 1-й дивизион. Группа вылета1Дания. 1-й дивизион. Плей-аут. Групповой этап1Дания. Кубок. 1/16 финала1Дания. Кубок. 1/8 финала1
| Орхус Фремад | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,50 | 0,90 | 1,40 |
| Удары в створ | 1,9 | 2,8 | 4,7 |
| Удары мимо | 1,9 | 3,8 | 5,7 |
| Опасные атаки | 111,4 | 102,8 | 214,2 |
| Угловые | 4,6 | 3,9 | 8,4 |
| Фолы | 11,2 | 6,6 | 17,8 |
| Жёлтые | 1,7 | 2,1 | 3,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 30% | ||
| Обе забивают | 20% | ||
| Игр «на ноль» | 60% | ||
