Ордабасы 2
Ordabasy 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Ордабасы 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.26 | Туран Туркестан 2 | 1 : 2 | Ордабасы 2 | 2,08·4,40·2,50 | |
| 13.10.26 | Тараз 2 | 0 : 1 | Ордабасы 2 | 1,70·4,00·3,70 | |
| 07.10.26 | Ордабасы 2 | 1 : 2 | Жас-Кыран | 2,75·3,55·2,15 | |
| 08.09.26 | Ордабасы 2 | 1 : 2 | Атырау 2 | 1,80·3,35·3,90 | |
| 01.09.26 | Ордабасы 2 | 2 : 2 | Кайсар 2 | 2,95·3,35·2,10 |
Форма · последние 10
1:20:11:21:22:21:10:14:21:01:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Ордабасы 2
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,88▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,88▼
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 0,0▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,1▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 0,1▼
Опасные атаки45,0в среднем по лиге 18,2▲
Угловые6,4в среднем по лиге 4,6▲
Фолы11,8в среднем по лиге 9,1▲
Жёлтые2,2в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ордабасы 2 · соперникГолы2,801,40·1,40в среднем по лиге 3,77▼
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,1▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,1▼
Опасные атаки70,245,0·25,2в среднем по лиге 36,4▲
Угловые9,26,4·2,8в среднем по лиге 9,1
Фолы23,211,8·11,4в среднем по лиге 18,1▲
Жёлтые6,02,2·3,8в среднем по лиге 4,1▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,13▼
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,2▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 64%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ордабасы 2П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Ордабасы 2П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Ордабасы 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Ордабасы 2
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Ордабасы 2: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.09.26 — 20.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,88.
- Когда забивает: 86% голов — во 2-м тайме (6 из 7). Чаще всего — на 46–60' (4 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 7).
- Первый гол: Ордабасы 2 забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ.
- Опасные атаки: 45,0 за матч против 25,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,2 за матч: 6,4 у Ордабасы 2 и 2,8 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 11,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.
Камбэки Ордабасы 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ордабасы 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 1 победа из 7, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыКазахстан. 2-я лига13
| Ордабасы 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 1,40 | 2,70 |
| Удары в створ | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Удары мимо | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Опасные атаки | 44,2 | 29,0 | 73,2 |
| Угловые | 5,2 | 4,9 | 10,1 |
| Фолы | 11,8 | 9,6 | 21,3 |
| Жёлтые | 1,8 | 3,2 | 5,0 |
| Красные | 0,11 | 0,00 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
