Олимпик Ровенен U19

Olympique Rovenain U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Олимпик Ровенен U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
03.10.2664'Газелек Аяччо U192 : 1Олимпик Ровенен U1914'5,40·3,80·1,50
Форма · последние 10
2:1
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 0, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 0, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Олимпик Ровенен U19

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,82▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,82▲
Удары в створ6,0точность 55%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего11,0в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки34,0в среднем по лиге 47,3▼
Угловые6,0в среднем по лиге 4,8▲
Фолы18,0в среднем по лиге 14,2▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,5▼
Красные1,00в среднем по лиге 0,08▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Олимпик Ровенен U19 · соперник
Голы3,001,00·2,00в среднем по лиге 3,65▼
Удары в створ11,06,0·5,0в среднем по лиге 7,2▲
Удары мимо9,05,0·4,0в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки75,034,0·41,0в среднем по лиге 94,7▼
Угловые9,06,0·3,0в среднем по лиге 9,6▼
Фолы31,018,0·13,0в среднем по лиге 28,3▲
Жёлтые4,01,0·3,0в среднем по лиге 3,0▲
Красные2,001,00·1,00в среднем по лиге 0,16▲
Удары всего20,011,0·9,0в среднем по лиге 15,7▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Олимпик Ровенен U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение Олимпик Ровенен U19П2 дома · П1 в гостях
100%1 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
0%0 из 1
100%1 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Голы Олимпик Ровенен U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
0%0 из 1
100%1 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
0%0 из 1
100%1 из 1
10,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 51'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Олимпик Ровенен U19
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Олимпик Ровенен U19: факты по последним 1 матчам

Весь матч · 03.10.26 — 03.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,82.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 2).
  • Первый гол: Олимпик Ровенен U19 забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 51'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
  • Удары: 6,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 55%. У соперников — 5,0 в створ.
  • Опасные атаки: 34,0 за матч против 41,0 у соперников.
  • Угловые: 9,0 за матч: 6,0 у Олимпик Ровенен U19 и 3,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 18,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 1 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 1 матчей, из них выиграла 0.

Камбэки Олимпик Ровенен U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Олимпик Ровенен U19 не было.

Рекомендую

Олимпик Ровенен U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Франция. До 19 лет. Молодежная лига1
Средние за матч, последние 1
Олимпик Ровенен U19СоперникиМатч
Голы1,002,003,00
Удары в створ6,05,011,0
Удары мимо5,04,09,0
Опасные атаки34,041,075,0
Угловые6,03,09,0
Фолы18,013,031,0
Жёлтые1,03,04,0
Красные1,001,002,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%