Олимпик Мсила U20

Olympique Msila U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Олимпик Мсила U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i17.10.26Олимпик Мсила U202 : 1УСМ Хеншела U202,17·3,05·3,10
25.09.26УС Бискра U207 : 0Олимпик Мсила U202,00·3,35·3,15
22.09.26Олимпик Мсила U202 : 2Бордж U201,98·3,05·3,65
Форма · последние 10
2:17:02:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3

Среднее за выбранный период — Олимпик Мсила U20

только показатели команды
Забивает1,33в среднем по лиге 1,55▼
Пропускает3,33в среднем по лиге 1,55▲
Удары в створ6,5точность 93%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо0,5в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки53,5в среднем по лиге 72,9▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,6▼
Фолы16,0в среднем по лиге 21,0▼
Жёлтые3,5в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Олимпик Мсила U20 · соперник
Голы4,671,33·3,33в среднем по лиге 3,11▲
Удары в створ13,06,5·6,5в среднем по лиге 7,6▲
Удары мимо1,50,5·1,0в среднем по лиге 9,5▼
Опасные атаки113,553,5·60,0в среднем по лиге 145,9▼
Угловые9,53,0·6,5в среднем по лиге 9,3
Фолы38,516,0·22,5в среднем по лиге 41,9▼
Жёлтые5,03,5·1,5в среднем по лиге 4,4▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,27▼
Удары всего14,57,0·7,5в среднем по лиге 17,1▼
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Олимпик Мсила U20П1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Олимпик Мсила U20П2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Голы Олимпик Мсила U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 9'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Олимпик Мсила U20
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Олимпик Мсила U20: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 22.09.26 — 17.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,33 и пропускает 3,33 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (2 из 2). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 9). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Олимпик Мсила U20 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 9'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 6,5 в створ и 0,5 мимо за матч, точность 93%. У соперников — 6,5 в створ. (по 2 из 3 матчей)
  • Опасные атаки: 53,5 за матч против 60,0 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
  • Угловые: 9,5 за матч: 3,0 у Олимпик Мсила U20 и 6,5 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 2 из 3 матчей)
  • Дисциплина: 3,5 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Олимпик Мсила U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Олимпик Мсила U20 не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Олимпик Мсила U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Алжир. До 20 лет. 1-я лига3
Средние за матч, последние 3 (статистика — по 2 из 3)
Олимпик Мсила U20СоперникиМатч
Голы1,333,334,67
Удары в створ6,56,513,0
Удары мимо0,51,01,5
Опасные атаки53,560,0113,5
Угловые3,06,59,5
Фолы16,022,538,5
Жёлтые3,51,55,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»0%