Оксфорд Саннисайд
Oxford Sunnyside
Статистика командыКалькулятор средних значений Оксфорд Саннисайд по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.26 | Оксфорд Саннисайд | 3 : 0 | Нокбреда | 1,55·4,15·4,50 | |
| 10.10.26 | 56'Балликлэр Комрадс | 2 : 2 | Оксфорд Саннисайд | 1,70·4,10·3,55 | |
| i | 19.09.26 | Бэнбридж Таун | 0 : 2 | Оксфорд Саннисайд | 6,50·7,00·1,23 |
| i | 15.09.26 | Оксфорд Саннисайд | 2 : 2 | Коа Юнайтед | 2,45·3,50·2,40 |
| 21.04.26 | Нокбреда | 0 : 0 | Оксфорд Саннисайд | 2,30·4,20·2,25 |
Форма · последние 10
3:02:20:22:20:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Оксфорд Саннисайд
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,68▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,68▼
Удары в створ2,0точность 20%в среднем по лиге 2,7▼
Удары мимо8,0в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки73,7в среднем по лиге 68,9▲
Угловые5,3в среднем по лиге 4,8▲
Фолы10,3в среднем по лиге 11,6▼
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Оксфорд Саннисайд · соперникГолы2,601,80·0,80в среднем по лиге 3,36▼
Удары в створ5,32,0·3,3в среднем по лиге 5,4
Удары мимо11,38,0·3,3в среднем по лиге 9,3▲
Опасные атаки129,073,7·55,3в среднем по лиге 137,8▼
Угловые9,75,3·4,3в среднем по лиге 9,5
Фолы21,310,3·11,0в среднем по лиге 23,2▼
Жёлтые4,02,3·1,7в среднем по лиге 4,1
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,22▲
Удары всего16,710,0·6,7в среднем по лиге 14,8▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Оксфорд СаннисайдП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Оксфорд СаннисайдП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Оксфорд Саннисайдиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Оксфорд Саннисайд
50%2 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Оксфорд Саннисайд: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 21.04.26 — 27.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,68.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 16–30' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Оксфорд Саннисайд забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 8,0 мимо за матч, точность 20%. У соперников — 3,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 73,7 за матч против 55,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 9,7 за матч: 5,3 у Оксфорд Саннисайд и 4,3 у соперников. По лиге — 9,5 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 10,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Оксфорд Саннисайд
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Оксфорд Саннисайд: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыСеверная Ирландия. 3-я лига5
| Оксфорд Саннисайд | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 0,80 | 2,60 |
| Удары в створ | 2,0 | 3,3 | 5,3 |
| Удары мимо | 8,0 | 3,3 | 11,3 |
| Опасные атаки | 73,7 | 55,3 | 129,0 |
| Угловые | 5,3 | 4,3 | 9,7 |
| Фолы | 10,3 | 11,0 | 21,3 |
| Жёлтые | 2,3 | 1,7 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,33 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 60% | ||
