ОГМК Семург
OKMK Semurg
Статистика командыКалькулятор средних значений ОГМК Семург по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 11.06.26 | Хавоканд | 1 : 6 | ОГМК Семург | 5,40·4,00·1,48 | |
| i | 03.05.26 | Наманган ФА | 1 : 1 | ОГМК Семург | 2,02·2,80·3,85 |
Форма · последние 10
1:61:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 0, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 0, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2
Среднее за выбранный период — ОГМК Семург
только показатели командыЗабивает3,50в среднем по лиге 1,77▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,77▼
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 0,0
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,0
Удары всего0,0в среднем по лиге 0,0
Опасные атаки7,0в среднем по лиге 10,4▼
Угловые6,0в среднем по лиге 4,5▲
Фолы10,0в среднем по лиге 11,0▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ОГМК Семург · соперникГолы4,503,50·1,00в среднем по лиге 3,54▲
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,0
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,0
Опасные атаки12,07,0·5,0в среднем по лиге 20,9▼
Угловые12,06,0·6,0в среднем по лиге 9,1▲
Фолы19,010,0·9,0в среднем по лиге 21,9▼
Жёлтые5,02,0·3,0в среднем по лиге 3,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,26▼
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,0
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 73%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ОГМК СемургП1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
50%1 из 2
Поражение ОГМК СемургП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
50%1 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Голы ОГМК Семургиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
100%1 из 1
0%0 из 1
11,5
100%1 из 1
0%0 из 1
12,5
0%0 из 1
100%1 из 1
13,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 41'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает ОГМК Семург
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
ОГМК Семург: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 03.05.26 — 11.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 0 поражений.
- Голы: забивает 3,50 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,77.
- Когда забивает: 57% голов — во 1-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 1–15' (2 из 7).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: ОГМК Семург забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 41'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
- Опасные атаки: 7,0 за матч против 5,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 2 матчей)
- Угловые: 12,0 за матч: 6,0 у ОГМК Семург и 6,0 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 1 из 2 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки ОГМК Семург
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у ОГМК Семург не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
ОГМК Семург: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 1 победа, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыУзбекистан. 1-я лига2
| ОГМК Семург | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,50 | 1,00 | 4,50 |
| Удары в створ | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Удары мимо | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Опасные атаки | 7,0 | 5,0 | 12,0 |
| Угловые | 6,0 | 6,0 | 12,0 |
| Фолы | 10,0 | 9,0 | 19,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 3,0 | 5,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
