Оденсе U19
Odense U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Оденсе U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Оденсе U19 | 0 : 0 | Ольборг U19 | 1,67·4,50·3,45 |
Форма · последние 10
0:0
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 1, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 1, в гостях 0
Среднее за выбранный период — Оденсе U19
только показатели командыЗабивает0,00в среднем по лиге 1,63▼
Пропускает0,00в среднем по лиге 1,63▼
Удары в створ3,0точность 38%в среднем по лиге 4,1▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 3,6▲
Удары всего8,0в среднем по лиге 7,7
Опасные атаки42,0в среднем по лиге 59,3▼
Угловые5,0в среднем по лиге 4,7▲
Фолы16,0в среднем по лиге 13,2▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Оденсе U19 · соперникГолы0,000,00·0,00в среднем по лиге 3,26▼
Удары в створ8,03,0·5,0в среднем по лиге 8,2
Удары мимо10,05,0·5,0в среднем по лиге 7,2▲
Опасные атаки76,042,0·34,0в среднем по лиге 118,5▼
Угловые8,05,0·3,0в среднем по лиге 9,5▼
Фолы30,016,0·14,0в среднем по лиге 26,4▲
Жёлтые3,02,0·1,0в среднем по лиге 3,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего18,08,0·10,0в среднем по лиге 15,4▲
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Оденсе U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
100%1 из 1
Поражение Оденсе U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%1 из 1
Не будет ничьей12
0%0 из 1
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
0%0 из 1
100%1 из 1
1,5
0%0 из 1
100%1 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1
3,5
0%0 из 1
100%1 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Голы Оденсе U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
0%0 из 1
100%1 из 1
1,5
0%0 из 1
100%1 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%1 из 1
0%0 из 1
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
0%0 из 1
100%1 из 1
9,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голголов нет
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
0%0 из 1
Первым забивает Оденсе U19
0%0 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
—нет матчей
Без голов на отрезке
100%1 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Оденсе U19: факты по последним 1 матчам
Весь матч · 02.05.26 — 02.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 0 поражений.
- Голы: забивает 0,00 и пропускает 0,00 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 1 матчей, обе забивали — в 0 из 1, на ноль сыграла — в 1 из 1.
- Удары: 3,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 5,0 в створ.
- Опасные атаки: 42,0 за матч против 34,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,0 за матч: 5,0 у Оденсе U19 и 3,0 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 1 матчей, из них выиграла 0.
Камбэки Оденсе U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Оденсе U19 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
По теме:Ольборг U19
Оденсе U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 1 матчей: 0 побед, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыДания. До 19 лет. Юношеская лига1
| Оденсе U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Удары в створ | 3,0 | 5,0 | 8,0 |
| Удары мимо | 5,0 | 5,0 | 10,0 |
| Опасные атаки | 42,0 | 34,0 | 76,0 |
| Угловые | 5,0 | 3,0 | 8,0 |
| Фолы | 16,0 | 14,0 | 30,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,0 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 0% | ||
| Обе забивают | 0% | ||
| Игр «на ноль» | 100% | ||
