Нью Сейнтс
The New Saints
Ближайший матч
Завтра, 22:45Лландидно Таун — Нью СейнтсСтатистика командыКалькулятор средних значений Нью Сейнтс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Нью Сейнтс | 0 : 0 | Коннас Куэй | 1,30·5,00·8,00 | |
| 23.10.26 | Нью Сейнтс | 9 : 0 | Амманфорд | ||
| 16.10.26 | Эйрбас | 1 : 2 | Нью Сейнтс | 10,50·6,10·1,18 | |
| 09.10.26 | Холиуэлл Таун | 1 : 6 | Нью Сейнтс | 23,00·13,00·1,03 | |
| i | 03.10.26 | Нью Сейнтс | 9 : 0 | Кэмбриан Юнайтед76' | 1,05·10,50·23,00 |
Форма · последние 10
0:09:01:21:69:01:32:15:00:21:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Нью Сейнтс
только показатели командыЗабивает5,20в среднем по лиге 1,62▲
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,62▼
Удары в створ7,6точность 48%в среднем по лиге 4,8▲
Удары мимо8,2в среднем по лиге 3,4▲
Удары всего15,8в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки79,4в среднем по лиге 51,8▲
Угловые7,8в среднем по лиге 4,6▲
Фолы7,2в среднем по лиге 10,8▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Нью Сейнтс · соперникГолы5,605,20·0,40в среднем по лиге 3,23▲
Удары в створ9,87,6·2,2в среднем по лиге 9,6
Удары мимо9,68,2·1,4в среднем по лиге 6,9▲
Опасные атаки114,079,4·34,6в среднем по лиге 103,6▲
Угловые10,07,8·2,2в среднем по лиге 9,1▲
Фолы17,27,2·10,0в среднем по лиге 21,6▼
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 3,8▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,33▼
Удары всего19,415,8·3,6в среднем по лиге 16,4▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Нью СейнтсП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Нью СейнтсП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Нью Сейнтсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Нью Сейнтс
75%3 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Нью Сейнтс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 17 матчей подряд.
- Голы: забивает 5,20 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,62.
- Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (12 из 17). Чаще всего — на 76–90' (5 из 17). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Нью Сейнтс забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 7,6 в створ и 8,2 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 2,2 в створ.
- Опасные атаки: 79,4 за матч против 34,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,0 за матч: 7,8 у Нью Сейнтс и 2,2 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 7,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 4 матчей, из них выиграла 3.
Камбэки Нью Сейнтс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Нью Сейнтс: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 9 побед, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 5 побед из 6, в гостях — 4 из 4.
Турниры командыУэльс. Премьер-Лига15Лига Чемпионов УЕФА. 1-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига Чемпионов УЕФА. 1-й отборочный этап. Первые матчи1Лига конференций УЕФА. 2-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига конференций УЕФА. 2-й отборочный этап. Первые матчи1Уэльс. Кубок. 1/32 финала1
| Нью Сейнтс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,90 | 0,40 | 4,30 |
| Удары в створ | 6,6 | 1,7 | 8,3 |
| Удары мимо | 7,2 | 1,5 | 8,7 |
| Опасные атаки | 68,9 | 31,9 | 100,8 |
| Угловые | 8,9 | 2,1 | 11,0 |
| Фолы | 10,6 | 9,1 | 19,7 |
| Жёлтые | 1,0 | 1,7 | 2,7 |
| Красные | 0,00 | 0,10 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 60% | ||
