Нью-Джерси Юнайтед

New Jersey United
США. NPSL3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Нью-Джерси Юнайтед по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:02:11:4
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3

Среднее за выбранный период — Нью-Джерси Юнайтед

только показатели команды
Забивает0,67в среднем по лиге 2,19▼
Пропускает2,67в среднем по лиге 2,19▲
Удары в створ0,5точность 33%в среднем по лиге 5,0▼
Удары мимо1,0в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего1,5в среднем по лиге 9,6▼
Опасные атаки105,5в среднем по лиге 82,2▲
Угловые4,5в среднем по лиге 4,2▲
Фолы14,0в среднем по лиге 8,3▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Нью-Джерси Юнайтед · соперник
Голы3,330,67·2,67в среднем по лиге 4,38▼
Удары в створ1,50,5·1,0в среднем по лиге 10,0▼
Удары мимо3,01,0·2,0в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки221,0105,5·115,5в среднем по лиге 164,3▲
Угловые8,54,5·4,0в среднем по лиге 8,4
Фолы25,014,0·11,0в среднем по лиге 16,6▲
Жёлтые3,01,5·1,5в среднем по лиге 4,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,25▼
Удары всего4,51,5·3,0в среднем по лиге 19,2▼
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Нью-Джерси ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Нью-Джерси ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
100%3 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Голы Нью-Джерси Юнайтединдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
0%0 из 3
100%3 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 29'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Нью-Джерси Юнайтед
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Нью-Джерси Юнайтед: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 17.05.26 — 07.06.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,67 и пропускает 2,67 за матч. Среднее по лиге — 2,19.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 6). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Нью-Джерси Юнайтед забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 0,5 в створ и 1,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 1,0 в створ. (по 2 из 3 матчей)
  • Опасные атаки: 105,5 за матч против 115,5 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
  • Угловые: 8,5 за матч: 4,5 у Нью-Джерси Юнайтед и 4,0 у соперников. По лиге — 8,4 за матч. (по 2 из 3 матчей)
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Нью-Джерси Юнайтед

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Нью-Джерси Юнайтед не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Нью-Джерси Юнайтед: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
США. NPSL3
Средние за матч, последние 3 (статистика — по 2 из 3)
Нью-Джерси ЮнайтедСоперникиМатч
Голы0,672,673,33
Удары в створ0,51,01,5
Удары мимо1,02,03,0
Опасные атаки105,5115,5221,0
Угловые4,54,08,5
Фолы14,011,025,0
Жёлтые1,51,53,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,567%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»0%