Ньярдвик/Гриндавик U19

Njardvik/Grindavik U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Ньярдвик/Гриндавик U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
4:34:42:11:4
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4

Среднее за выбранный период — Ньярдвик/Гриндавик U19

только показатели команды
Забивает2,25в среднем по лиге 2,90▼
Пропускает3,50в среднем по лиге 2,90▲
Удары в створ9,7точность 78%в среднем по лиге 8,7▲
Удары мимо2,7в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего12,3в среднем по лиге 13,3▼
Опасные атаки41,7в среднем по лиге 56,3▼
Угловые5,3в среднем по лиге 6,0▼
Фолы9,7в среднем по лиге 6,8▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Ньярдвик/Гриндавик U19 · соперник
Голы5,752,25·3,50в среднем по лиге 5,79
Удары в створ25,39,7·15,7в среднем по лиге 17,3▲
Удары мимо8,72,7·6,0в среднем по лиге 9,3▼
Опасные атаки106,341,7·64,7в среднем по лиге 112,6▼
Угловые11,05,3·5,7в среднем по лиге 12,0▼
Фолы17,79,7·8,0в среднем по лиге 13,7▲
Жёлтые3,32,0·1,3в среднем по лиге 3,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего34,012,3·21,7в среднем по лиге 26,6▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 86%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Ньярдвик/Гриндавик U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Ньярдвик/Гриндавик U19П2 дома · П1 в гостях
75%3 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
25%1 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4

Голы Ньярдвик/Гриндавик U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
67%2 из 3
33%1 из 3

Первый голсредняя минута 22'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Ньярдвик/Гриндавик U19
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%3 из 3

Как считает калькулятор →

Ньярдвик/Гриндавик U19: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 11.06.26 — 31.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,25 и пропускает 3,50 за матч. Среднее по лиге — 2,90.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (6 из 9). Чаще всего — на 46–60' (4 из 9).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (4 из 14).
  • Первый гол: Ньярдвик/Гриндавик U19 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 4 матчей, обе забивали — в 4 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
  • Удары: 9,7 в створ и 2,7 мимо за матч, точность 78%. У соперников — 15,7 в створ. (по 3 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 41,7 за матч против 64,7 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
  • Угловые: 11,0 за матч: 5,3 у Ньярдвик/Гриндавик U19 и 5,7 у соперников. По лиге — 12,0 за матч. (по 3 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 9,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Ньярдвик/Гриндавик U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Ньярдвик/Гриндавик U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 0 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Исландия. До 19 лет. Юношеская лига3Исландия. До 19 лет. Кубок. 1/8 финала1
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 3 из 4)
Ньярдвик/Гриндавик U19СоперникиМатч
Голы2,253,505,75
Удары в створ9,715,725,3
Удары мимо2,76,08,7
Опасные атаки41,764,7106,3
Угловые5,35,711,0
Фолы9,78,017,7
Жёлтые2,01,33,3
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%