НРБ Бени Улбане U20
NRB Beni Oulbane U20
Статистика командыКалькулятор средних значений НРБ Бени Улбане U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.26 | НРБ Бени Улбане U20 | 1 : 1 | Джижель U20 | 3,55·3,10·1,98 | |
| 09.10.26 | НРБ Бени Улбане U20 | 2 : 2 | АС Хруб U20 | 2,55·3,45·2,35 | |
| 18.09.26 | НРБ Бени Улбане U20 | 1 : 1 | НРБ Телегма U20 | 2,75·3,25·2,30 | |
| 01.05.26 | НРБ Бени Улбане U20 | 1 : 2 | Джижель U20 | 5,50·4,60·1,40 |
Форма · последние 10
1:12:21:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 4, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 4, в гостях 0
Среднее за выбранный период — НРБ Бени Улбане U20
только показатели командыЗабивает1,25в среднем по лиге 1,55▼
Пропускает1,50в среднем по лиге 1,55
Удары в створ6,8точность 71%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо2,8в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего9,5в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки52,0в среднем по лиге 72,9▼
Угловые5,5в среднем по лиге 4,6▲
Фолы23,3в среднем по лиге 21,0▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже НРБ Бени Улбане U20 · соперникГолы2,751,25·1,50в среднем по лиге 3,11▼
Удары в створ13,56,8·6,8в среднем по лиге 7,6▲
Удары мимо10,82,8·8,0в среднем по лиге 9,5▲
Опасные атаки130,052,0·78,0в среднем по лиге 145,9▼
Угловые15,05,5·9,5в среднем по лиге 9,3▲
Фолы41,823,3·18,5в среднем по лиге 41,9
Жёлтые4,32,0·2,3в среднем по лиге 4,4
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,27▼
Удары всего24,39,5·14,8в среднем по лиге 17,1▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа НРБ Бени Улбане U20П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 4
Х — ничья
75%3 из 4
Поражение НРБ Бени Улбане U20П2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
25%1 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы НРБ Бени Улбане U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 15,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
12,5
75%3 из 4
25%1 из 4
13,5
75%3 из 4
25%1 из 4
14,5
50%2 из 4
50%2 из 4
15,5
25%1 из 4
75%3 из 4
16,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 42'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает НРБ Бени Улбане U20
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%3 из 3
НРБ Бени Улбане U20: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 01.05.26 — 23.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 3 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,25 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (5 из 5). Чаще всего — на 76–90' (3 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 6).
- Первый гол: НРБ Бени Улбане U20 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 42'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 4 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 6,8 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 71%. У соперников — 6,8 в створ.
- Опасные атаки: 52,0 за матч против 78,0 у соперников.
- Угловые: 15,0 за матч: 5,5 у НРБ Бени Улбане U20 и 9,5 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 23,3 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.
Камбэки НРБ Бени Улбане U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
НРБ Бени Улбане U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 0 побед, 3 ничьи, 1 поражение. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыАлжир. До 20 лет. 1-я лига4
| НРБ Бени Улбане U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,25 | 1,50 | 2,75 |
| Удары в створ | 6,8 | 6,8 | 13,5 |
| Удары мимо | 2,8 | 8,0 | 10,8 |
| Опасные атаки | 52,0 | 78,0 | 130,0 |
| Угловые | 5,5 | 9,5 | 15,0 |
| Фолы | 23,3 | 18,5 | 41,8 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,3 | 4,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
