НРБ Бени Улбане
NRB Beni Oulbane
Ближайший матч
Завтра, 17:00Незла — НРБ Бени УлбанеСтатистика командыКалькулятор средних значений НРБ Бени Улбане по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.26 | НРБ Бени Улбане | 0 : 0 | МО Константин | 1,87·2,90·4,30 | |
| i | 15.10.26 | МО Беджайя | 2 : 0 | НРБ Бени Улбане | 1,45·3,55·6,80 |
| 09.10.26 | НРБ Бени Улбане | 2 : 0 | Джижель | 2,03·2,80·3,80 | |
| 03.10.26 | ЖСМ Скикда | 1 : 0 | НРБ Бени Улбане | 2,20·3,05·3,00 | |
| 26.09.26 | НРБ Бени Улбане | 1 : 0 | КА Батна | 3,35·2,65·2,30 |
Форма · последние 10
0:02:02:01:01:01:10:04:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — НРБ Бени Улбане
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,21▼
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,21▼
Удары в створ1,8точность 33%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо3,5в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего5,3в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки65,8в среднем по лиге 61,5▲
Угловые4,3в среднем по лиге 4,3
Фолы22,0в среднем по лиге 18,6▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже НРБ Бени Улбане · соперникГолы1,200,60·0,60в среднем по лиге 2,41▼
Удары в створ5,51,8·3,8в среднем по лиге 6,0▼
Удары мимо7,33,5·3,8в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки137,865,8·72,0в среднем по лиге 122,9▲
Угловые8,84,3·4,5в среднем по лиге 8,7
Фолы42,822,0·20,8в среднем по лиге 37,2▲
Жёлтые3,81,5·2,3в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,23▼
Удары всего12,85,3·7,5в среднем по лиге 15,0▼
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 46%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа НРБ Бени УлбанеП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение НРБ Бени УлбанеП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы НРБ Бени Улбанеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает НРБ Бени Улбане
50%2 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
НРБ Бени Улбане: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 19.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,21.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: НРБ Бени Улбане забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 5 матчей, обе забивали — в 0 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 1,8 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 3,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 65,8 за матч против 72,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,8 за матч: 4,3 у НРБ Бени Улбане и 4,5 у соперников. По лиге — 8,7 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 22,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки НРБ Бени Улбане
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у НРБ Бени Улбане не было (по 8 из 9 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
НРБ Бени Улбане: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 3 победы, 4 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыАлжир. 2-я лига9
| НРБ Бени Улбане | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 0,56 | 1,56 |
| Удары в створ | 2,7 | 6,7 | 9,3 |
| Удары мимо | 2,7 | 4,0 | 6,7 |
| Опасные атаки | 52,7 | 69,8 | 122,5 |
| Угловые | 3,3 | 6,8 | 10,2 |
| Фолы | 20,8 | 19,7 | 40,5 |
| Жёлтые | 2,2 | 2,3 | 4,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 11% | ||
| Обе забивают | 22% | ||
| Игр «на ноль» | 56% | ||
