Нотч
Notch
Статистика командыКалькулятор средних значений Нотч по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | 32'Нотч | 2 : 2 | Робингуд | 12,00·4,70·1,23 | |
| i | 24.10.26 | Нотч | 1 : 1 | Форвартс | 6,10·3,40·1,53 |
| 17.10.26 | Нотч | 4 : 0 | Политье ФФ | 2,20·3,45·2,70 | |
| 15.10.26 | Лео Виктор | 0 : 0 | Нотч | 1,25·4,50·11,50 | |
| 11.10.26 | Нотч | 0 : 1 | Интер Мунготапу | 3,90·3,90·1,68 |
Форма · последние 10
2:21:14:00:00:11:21:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Нотч
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,31▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,31▼
Удары в створ1,0точность 22%в среднем по лиге 2,4▼
Удары мимо3,5в среднем по лиге 5,0▼
Удары всего4,5в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки25,0в среднем по лиге 87,8▼
Угловые2,5в среднем по лиге 4,9▼
Фолы17,0в среднем по лиге 16,0▲
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,17▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Нотч · соперникГолы2,201,40·0,80в среднем по лиге 2,63▼
Удары в створ3,01,0·2,0в среднем по лиге 4,8▼
Удары мимо8,53,5·5,0в среднем по лиге 10,1▼
Опасные атаки111,325,0·86,3в среднем по лиге 175,6▼
Угловые9,52,5·7,0в среднем по лиге 9,8
Фолы38,017,0·21,0в среднем по лиге 32,1▲
Жёлтые5,02,5·2,5в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,33▼
Удары всего11,54,5·7,0в среднем по лиге 14,9▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 39%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа НотчП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение НотчП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Нотчиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 35'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Нотч
50%2 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Нотч: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,31.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 1–15' (3 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Нотч забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 1,0 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 22%. У соперников — 2,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 25,0 за матч против 86,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,5 за матч: 2,5 у Нотч и 7,0 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 17,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.
Камбэки Нотч
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Нотч не было (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Нотч: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 1 победа, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 6, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыСуринам. Премьер-лига7
| Нотч | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,29 | 1,14 | 2,43 |
| Удары в створ | 1,3 | 2,5 | 3,8 |
| Удары мимо | 5,0 | 5,0 | 10,0 |
| Опасные атаки | 69,2 | 101,5 | 170,7 |
| Угловые | 4,3 | 6,0 | 10,3 |
| Фолы | 16,8 | 17,5 | 34,3 |
| Жёлтые | 2,2 | 2,7 | 4,8 |
| Красные | 0,17 | 0,17 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 57% | ||
| Обе забивают | 57% | ||
| Игр «на ноль» | 29% | ||
