Нортерн Тайгерс U23 (ж)
Northern Tigers U23 (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Нортерн Тайгерс U23 (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Нортерн Тайгерс U23 (ж) | 1 : 1 | АПИА Тайгерз U23 (ж) | 1,43·5,40·4,40 | |
| 23.08.26 | Буллc Академи U23 (ж) | 0 : 1 | Нортерн Тайгерс U23 (ж) | 4,40·3,75·1,67 | |
| 15.08.26 | Нортерн Тайгерс U23 (ж) | 2 : 1 | Макартур Рэмс U23 (ж) | 1,75·3,70·3,70 | |
| 09.08.26 | Сидней Олимпик U23 (ж) | 0 : 3 | Нортерн Тайгерс U23 (ж) | 9,00·6,00·1,25 | |
| 01.08.26 | Нортерн Тайгерс U23 (ж) | 3 : 0 | Хиллс Юнайтед U23 (ж) | 1,95·3,60·3,15 |
Форма · последние 10
1:10:12:10:33:00:03:01:02:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Нортерн Тайгерс U23 (ж)
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,56▲
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,56▼
Удары в створ3,2точность 36%в среднем по лиге 4,8▼
Удары мимо5,8в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 9,3
Опасные атаки115,8в среднем по лиге 84,6▲
Угловые3,8в среднем по лиге 4,0
Фолы6,8в среднем по лиге 7,2▼
Жёлтые0,4в среднем по лиге 0,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Нортерн Тайгерс U23 (ж) · соперникГолы2,402,00·0,40в среднем по лиге 3,12▼
Удары в створ7,03,2·3,8в среднем по лиге 9,5▼
Удары мимо9,65,8·3,8в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки215,0115,8·99,2в среднем по лиге 169,2▲
Угловые7,43,8·3,6в среднем по лиге 8,0▼
Фолы13,86,8·7,0в среднем по лиге 14,5
Жёлтые0,80,4·0,4в среднем по лиге 0,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего16,69,0·7,6в среднем по лиге 18,5▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Нортерн Тайгерс U23 (ж)П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Нортерн Тайгерс U23 (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Нортерн Тайгерс U23 (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 7,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
40%2 из 5
60%3 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 44'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Нортерн Тайгерс U23 (ж)
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Нортерн Тайгерс U23 (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.08.26 — 29.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,56.
- Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (8 из 10). Чаще всего — на 76–90' (6 из 10).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Нортерн Тайгерс U23 (ж) забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 44'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 3,2 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 3,8 в створ.
- Опасные атаки: 115,8 за матч против 99,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,4 за матч: 3,8 у Нортерн Тайгерс U23 (ж) и 3,6 у соперников. По лиге — 8,0 за матч.
- Дисциплина: 0,4 жёлтых и 6,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 4.
Камбэки Нортерн Тайгерс U23 (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
По теме:Австралия. Женщины. До 23 лет. Новый Южный Уэльс. Премьер-Лига — результатыАПИА Тайгерз U23 (ж)Буллc Академи U23 (ж)Макартур Рэмс U23 (ж)Сидней Олимпик U23 (ж)Хиллс Юнайтед U23 (ж)Сидней Юниверсити U23 (ж)Вестерн Сити Рейнджерс U23 (ж)Вестерн Сидней Уондерерс U23 (ж)Юниверсити Нью Саут Уэльс U23 (ж)НВС Спирит U23 (ж)
Нортерн Тайгерс U23 (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыАвстралия. Женщины. До 23 лет. Новый Южный Уэльс. Премьер-Лига19
| Нортерн Тайгерс U23 (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 0,50 | 2,10 |
| Удары в створ | 3,8 | 4,8 | 8,6 |
| Удары мимо | 5,6 | 3,5 | 9,1 |
| Опасные атаки | 99,9 | 87,5 | 187,4 |
| Угловые | 3,1 | 3,6 | 6,7 |
| Фолы | 6,2 | 8,0 | 14,2 |
| Жёлтые | 0,2 | 0,3 | 0,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 60% | ||
