Нортен Тайгерс U20
Northern Tigers U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Нортен Тайгерс U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.09.26 | Нортен Тайгерс U20 | 1 : 3 | Далвич Хилл U20 | 1,60·4,40·3,85 | |
| 29.08.26 | Вестерн Сити Рейнджерс U20 | 0 : 5 | Нортен Тайгерс U20 | 3,80·4,10·1,65 | |
| 22.08.26 | Нортен Тайгерс U20 | 0 : 3 | Макартур Рэмс U20 | 1,57·4,30·4,15 | |
| 15.08.26 | Буллз Академи U20 | 1 : 2 | Нортен Тайгерс U20 | 1,67·4,10·3,95 | |
| 08.08.26 | Нортен Тайгерс U20 | 7 : 3 | Райдалмир Лайонс U20 | 1,17·6,60·9,50 |
Форма · последние 10
1:30:50:31:27:33:43:13:11:20:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Нортен Тайгерс U20
только показатели командыЗабивает3,00в среднем по лиге 1,87▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,87▲
Удары в створ3,4точность 31%в среднем по лиге 4,9▼
Удары мимо7,4в среднем по лиге 5,1▲
Удары всего10,8в среднем по лиге 10,0▲
Опасные атаки73,6в среднем по лиге 76,1
Угловые4,8в среднем по лиге 4,5▲
Фолы9,4в среднем по лиге 10,2▼
Жёлтые2,6в среднем по лиге 1,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Нортен Тайгерс U20 · соперникГолы5,003,00·2,00в среднем по лиге 3,74▲
Удары в створ6,03,4·2,6в среднем по лиге 9,9▼
Удары мимо12,47,4·5,0в среднем по лиге 10,2▲
Опасные атаки139,473,6·65,8в среднем по лиге 152,3▼
Угловые8,24,8·3,4в среднем по лиге 9,1▼
Фолы18,89,4·9,4в среднем по лиге 20,4▼
Жёлтые3,82,6·1,2в среднем по лиге 2,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего18,410,8·7,6в среднем по лиге 20,1▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Нортен Тайгерс U20П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Нортен Тайгерс U20П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Нортен Тайгерс U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Нортен Тайгерс U20
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Нортен Тайгерс U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 08.08.26 — 03.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 3,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,87.
- Когда забивает: 53% голов — во 2-м тайме (8 из 15). Чаще всего — на 46–60' (5 из 15).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 10).
- Первый гол: Нортен Тайгерс U20 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,4 в створ и 7,4 мимо за матч, точность 31%. У соперников — 2,6 в створ.
- Опасные атаки: 73,6 за матч против 65,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,2 за матч: 4,8 у Нортен Тайгерс U20 и 3,4 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 9,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Нортен Тайгерс U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
15.08.26Буллз Академи U201:2Нортен Тайгерс U20было 1:0 на 37' → победа01.08.26Херствилл U203:4Нортен Тайгерс U20было 2:0 на 12' → победа06.06.26Бэнкстаун Сити Лайонз U201:1Нортен Тайгерс U20было 1:0 на 47' → ничья23.05.26Кентербери Бэнкстаун U202:3Нортен Тайгерс U20было 1:0 на 4' → победа02.05.26Нортен Тайгерс U202:2Буллз Академи U20было 0:2 на 21' → ничья
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Нортен Тайгерс U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 4 из 5.
Турниры командыАвстралия. До 20 лет. Новый Южный Уэльс. Национальная Премьер-лига-220
| Нортен Тайгерс U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,50 | 1,90 | 4,40 |
| Удары в створ | 4,2 | 3,5 | 7,7 |
| Удары мимо | 6,3 | 5,8 | 12,1 |
| Опасные атаки | 82,5 | 78,4 | 160,9 |
| Угловые | 4,6 | 4,4 | 9,0 |
| Фолы | 8,5 | 8,9 | 17,4 |
| Жёлтые | 1,7 | 1,3 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
