Норрчепинг U21

Norrkoping U21
Швеция. До 21 года. Кубок Лиги Элит5 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Норрчепинг U21 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:21:13:02:14:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Норрчепинг U21

только показатели команды
Забивает1,60в среднем по лиге 1,73▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,73▼
Удары в створ5,8точность 62%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо3,6в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего9,4в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки94,0в среднем по лиге 84,6▲
Угловые5,8в среднем по лиге 5,1▲
Фолы12,6в среднем по лиге 11,0▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 0,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Норрчепинг U21 · соперник
Голы3,001,60·1,40в среднем по лиге 3,46▼
Удары в створ10,45,8·4,6в среднем по лиге 7,1▲
Удары мимо7,43,6·3,8в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки179,094,0·85,0в среднем по лиге 169,3▲
Угловые9,25,8·3,4в среднем по лиге 10,2▼
Фолы22,612,6·10,0в среднем по лиге 22,1
Жёлтые1,61,0·0,6в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,06▼
Удары всего17,89,4·8,4в среднем по лиге 15,6▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 59%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Норрчепинг U21П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Норрчепинг U21П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Норрчепинг U21индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 9,2 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 35'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Норрчепинг U21
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Норрчепинг U21: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 03.06.26 — 06.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,73.
  • Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 76–90' (3 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Норрчепинг U21 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 5,8 в створ и 3,6 мимо за матч, точность 62%. У соперников — 4,6 в створ.
  • Опасные атаки: 94,0 за матч против 85,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 9,2 за матч: 5,8 у Норрчепинг U21 и 3,4 у соперников. По лиге — 10,2 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 12,6 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.

Камбэки Норрчепинг U21

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Норрчепинг U21: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Швеция. До 21 года. Кубок Лиги Элит3Швеция. До 21 года. Кубок Лиги Элит. Групповой этап2
Средние за матч, последние 5
Норрчепинг U21СоперникиМатч
Голы1,601,403,00
Удары в створ5,84,610,4
Удары мимо3,63,87,4
Опасные атаки94,085,0179,0
Угловые5,83,49,2
Фолы12,610,022,6
Жёлтые1,00,61,6
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,580%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»20%