Норрчепинг

Norrkoping
Швеция. 1-я лига29 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Норрчепинг по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
31.10.26Норрчепинг3 : 0Эстерсунд2,25·3,20·3,00
25.10.26Норрбю0 : 4Норрчепинг3,45·3,85·1,85
20.10.26Норрчепинг2 : 2Эребру1,55·3,95·5,00
13.10.26Норрчепинг4 : 0Сундсвалль1,16·6,50·13,00
06.10.26Норрчепинг0 : 0Кальмар ФФ80'2,40·3,90·2,40
Форма · последние 10
3:00:42:24:00:01:30:00:22:21:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Норрчепинг

только показатели команды
Забивает2,60в среднем по лиге 1,49▲
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,49▼
Удары в створ5,2точность 46%в среднем по лиге 3,2▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего11,2в среднем по лиге 7,6▲
Опасные атаки55,2в среднем по лиге 58,2▼
Угловые6,0в среднем по лиге 5,2▲
Фолы15,2в среднем по лиге 12,7▲
Жёлтые0,6в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Норрчепинг · соперник
Голы3,002,60·0,40в среднем по лиге 2,99
Удары в створ6,85,2·1,6в среднем по лиге 6,4▲
Удары мимо8,26,0·2,2в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки96,055,2·40,8в среднем по лиге 116,5▼
Угловые10,46,0·4,4в среднем по лиге 10,4
Фолы26,615,2·11,4в среднем по лиге 25,4
Жёлтые2,20,6·1,6в среднем по лиге 3,1▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,10▲
Удары всего15,011,2·3,8в среднем по лиге 15,3
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа НоррчепингП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение НоррчепингП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Норрчепингиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Угловые в матчесреднее 10,4 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%5 из 5
0%0 из 5
8,5
100%5 из 5
0%0 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 30'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Норрчепинг
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Норрчепинг: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 06.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 17 матчей подряд.
  • Голы: забивает 2,60 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,49.
  • Когда забивает: 77% голов — во 2-м тайме (10 из 13). Чаще всего — на 76–90' (5 из 13).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Норрчепинг забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 4 из 5.
  • Удары: 5,2 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 1,6 в створ.
  • Опасные атаки: 55,2 за матч против 40,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 10,4 за матч: 6,0 у Норрчепинг и 4,4 у соперников. По лиге — 10,4 за матч.
  • Дисциплина: 0,6 жёлтых и 15,2 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Норрчепинг

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Норрчепинг: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 6 побед, 4 ничьи, 0 поражений. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 4 из 4.

Турниры команды
Швеция. 1-я лига18Товарищеские матчи1Швеция. Кубок. Отборочный этап1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
НоррчепингСоперникиМатч
Голы2,300,602,90
Удары в створ5,32,27,6
Удары мимо5,43,38,8
Опасные атаки64,855,2120,0
Угловые5,86,212,0
Фолы14,011,125,1
Жёлтые0,91,82,7
Красные0,110,110,22
Тотал больше 2,570%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»60%