Нонгтиммай
Nongthymmai
Статистика командыКалькулятор средних значений Нонгтиммай по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 06.10.26 | Нонгкрем | 2 : 2 | Нонгтиммай | 2,70·3,00·2,40 |
| 02.10.26 | Нонгтиммай | 1 : 0 | Лайткирхонг83' | 1,65·4,00·3,90 | |
| 24.09.26 | Маутавар | 1 : 4 | Нонгтиммай90' | 1,80·4,10·3,20 | |
| i | 21.09.26 | Нонгтиммай | 2 : 3 | Малки | 1,35·4,70·6,30 |
Форма · последние 10
2:21:01:42:3
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Нонгтиммай
только показатели командыЗабивает2,25в среднем по лиге 1,67▲
Пропускает1,50в среднем по лиге 1,67▼
Удары в створ0,3точность 12%в среднем по лиге 1,7▼
Удары мимо2,3в среднем по лиге 2,7▼
Удары всего2,7в среднем по лиге 4,3▼
Опасные атаки158,7в среднем по лиге 196,5▼
Угловые4,7в среднем по лиге 5,3▼
Фолы19,0в среднем по лиге 12,3▲
Жёлтые0,7в среднем по лиге 1,4▼
Красные0,33в среднем по лиге 0,07▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Нонгтиммай · соперникГолы3,752,25·1,50в среднем по лиге 3,35▲
Удары в створ0,30,3·0,0в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо4,32,3·2,0в среднем по лиге 5,3▼
Опасные атаки314,3158,7·155,7в среднем по лиге 393,1▼
Угловые11,04,7·6,3в среднем по лиге 10,5
Фолы28,719,0·9,7в среднем по лиге 24,5▲
Жёлтые1,70,7·1,0в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,670,33·0,33в среднем по лиге 0,14▲
Удары всего4,72,7·2,0в среднем по лиге 8,6▼
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа НонгтиммайП1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение НонгтиммайП2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Голы Нонгтиммайиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 45'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Нонгтиммай
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Нонгтиммай: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 21.09.26 — 06.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,25 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 1,67.
- Когда забивает: 71% голов — во 1-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 31–45' (3 из 7). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 3). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Нонгтиммай забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 45'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 0,3 в створ и 2,3 мимо за матч, точность 12%. У соперников — 0,0 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 158,7 за матч против 155,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 11,0 за матч: 4,7 у Нонгтиммай и 6,3 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 0,7 жёлтых и 19,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Нонгтиммай
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Нонгтиммай: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыИндия. Шиллонг Лига. 1-й дивизион4
| Нонгтиммай | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,25 | 1,50 | 3,75 |
| Удары в створ | 0,3 | 0,0 | 0,3 |
| Удары мимо | 2,3 | 2,0 | 4,3 |
| Опасные атаки | 158,7 | 155,7 | 314,3 |
| Угловые | 4,7 | 6,3 | 11,0 |
| Фолы | 19,0 | 9,7 | 28,7 |
| Жёлтые | 0,7 | 1,0 | 1,7 |
| Красные | 0,33 | 0,33 | 0,67 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
