НК Шмартно
NK Smartno
Статистика командыКалькулятор средних значений НК Шмартно по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.26 | Одранчи | 6 : 0 | НК Шмартно | 1,33·5,50·5,60 | |
| i | 17.10.26 | Добровце | 3 : 4 | НК Шмартно | 2,80·4,00·2,00 |
| i | 10.10.26 | Фужинар Равне | 5 : 1 | НК Шмартно | 1,52·4,80·4,10 |
| i | 26.09.26 | Льютомер | 1 : 2 | НК Шмартно | 2,40·4,00·2,25 |
| i | 19.09.26 | НК Шмартно | 8 : 1 | Подвинци | 2,05·3,80·2,75 |
Форма · последние 10
6:03:45:11:28:17:12:11:73:00:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — НК Шмартно
только показатели командыЗабивает3,00в среднем по лиге 1,69▲
Пропускает3,20в среднем по лиге 1,69▲
Удары в створ2,5точность 36%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо4,5в среднем по лиге 4,6
Удары всего7,0в среднем по лиге 8,1▼
Опасные атаки60,5в среднем по лиге 104,5▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,2
Фолы17,0в среднем по лиге 14,3▲
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже НК Шмартно · соперникГолы6,203,00·3,20в среднем по лиге 3,39▲
Удары в створ7,02,5·4,5в среднем по лиге 7,0
Удары мимо8,04,5·3,5в среднем по лиге 9,3▼
Опасные атаки114,560,5·54,0в среднем по лиге 209,0▼
Угловые9,04,0·5,0в среднем по лиге 8,4▲
Фолы33,017,0·16,0в среднем по лиге 28,5▲
Жёлтые3,02,5·0,5в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,15▼
Удары всего15,07,0·8,0в среднем по лиге 16,2▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа НК ШмартноП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение НК ШмартноП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Голы НК Шмартноиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 7'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает НК Шмартно
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
НК Шмартно: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 3,00 и пропускает 3,20 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 6). (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: НК Шмартно забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 7'. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,5 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 4,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 60,5 за матч против 54,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 4,0 у НК Шмартно и 5,0 у соперников. По лиге — 8,4 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 17,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки НК Шмартно
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у НК Шмартно не было (по 6 из 16 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
НК Шмартно: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 2 из 6.
Турниры командыСловения. 3-й дивизион14Словения. Кубок. Отборочный этап2
| НК Шмартно | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,20 | 3,10 | 5,30 |
| Удары в створ | 2,7 | 3,7 | 6,3 |
| Удары мимо | 4,0 | 5,7 | 9,7 |
| Опасные атаки | 56,0 | 55,7 | 111,7 |
| Угловые | 3,3 | 5,7 | 9,0 |
| Фолы | 18,0 | 16,7 | 34,7 |
| Жёлтые | 2,3 | 0,7 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
