Нижний Новгород (мол)
Nizhny Novgorod (youth)
Ближайший матч
Завтра, 13:00Нижний Новгород (мол) — Рубин (мол)Статистика командыКалькулятор средних значений Нижний Новгород (мол) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Урал (мол) | 1 : 0 | Нижний Новгород (мол) | 1,90·3,60·3,65 | |
| i | 23.10.26 | Нижний Новгород (мол) | 1 : 2 | Зенит СПб (мол) | 9,50·5,50·1,25 |
| 16.10.26 | Краснодар (мол) | 5 : 0 | Нижний Новгород (мол) | 1,18·6,30·13,00 | |
| 09.10.26 | Нижний Новгород (мол) | 2 : 1 | Ростов (мол)65' | 3,70·3,85·1,80 | |
| 18.09.26 | 90'Родина (мол) | 2 : 1 | Нижний Новгород (мол) | 1,23·5,40·13,00 |
Форма · последние 10
1:01:25:02:12:14:35:10:03:00:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Нижний Новгород (мол)
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,92▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,92▲
Удары в створ2,4точность 43%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо3,2в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего5,6в среднем по лиге 8,1▼
Опасные атаки76,2в среднем по лиге 81,8▼
Угловые3,2в среднем по лиге 5,3▼
Фолы11,8в среднем по лиге 14,7▼
Жёлтые2,2в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Нижний Новгород (мол) · соперникГолы3,000,80·2,20в среднем по лиге 3,84▼
Удары в створ6,42,4·4,0в среднем по лиге 7,0▼
Удары мимо9,83,2·6,6в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки169,276,2·93,0в среднем по лиге 163,5
Угловые9,83,2·6,6в среднем по лиге 10,6▼
Фолы26,011,8·14,2в среднем по лиге 29,4▼
Жёлтые4,02,2·1,8в среднем по лиге 3,9
Красные0,400,00·0,40в среднем по лиге 0,25▲
Удары всего16,25,6·10,6в среднем по лиге 16,2
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Нижний Новгород (мол)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Нижний Новгород (мол)П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Нижний Новгород (мол)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 40'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Нижний Новгород (мол)
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Нижний Новгород (мол): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,92.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 46–60' (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Нижний Новгород (мол) забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 40'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,4 в створ и 3,2 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 4,0 в створ.
- Опасные атаки: 76,2 за матч против 93,0 у соперников.
- Угловые: 9,8 за матч: 3,2 у Нижний Новгород (мол) и 6,6 у соперников. По лиге — 10,6 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 11,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 1 из 5.
Камбэки Нижний Новгород (мол)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 13 из 14 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Нижний Новгород (мол): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 1 ничья, 7 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыРоссия. Молодежное первенство. Дивизион А14
| Нижний Новгород (мол) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,90 | 2,40 | 3,30 |
| Удары в створ | 2,3 | 3,5 | 5,8 |
| Удары мимо | 3,0 | 5,2 | 8,2 |
| Опасные атаки | 54,6 | 68,0 | 122,6 |
| Угловые | 3,9 | 5,9 | 9,8 |
| Фолы | 10,6 | 13,2 | 23,8 |
| Жёлтые | 1,9 | 1,6 | 3,5 |
| Красные | 0,00 | 0,20 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
