Нива Тернополь
Nyva Ternopil
Статистика командыКалькулятор средних значений Нива Тернополь по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 01.11.26 | Пробий Городенка | 2 : 2 | Нива Тернополь | 3,50·3,40·1,90 |
| 25.10.26 | Нива Тернополь | 3 : 1 | Куликов | 2,90·2,90·2,35 | |
| i | 18.10.26 | Локомотив Киев | 0 : 0 | Нива Тернополь | 2,03·3,20·3,30 |
| i | 11.10.26 | Нива Тернополь | 3 : 1 | Колос 2 Ковалевка | 1,70·3,40·4,40 |
| 05.10.26 | Феникс Мариуполь | 0 : 0 | Нива Тернополь | 1,92·3,15·3,65 |
Форма · последние 10
2:23:10:03:10:00:01:31:21:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Нива Тернополь
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,24▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,24▼
Удары в створ4,5точность 45%в среднем по лиге 2,7▲
Удары мимо5,5в среднем по лиге 3,4▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 6,1▲
Опасные атаки83,0в среднем по лиге 52,0▲
Угловые5,0в среднем по лиге 5,2
Фолы11,5в среднем по лиге 11,3
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Нива Тернополь · соперникГолы2,401,60·0,80в среднем по лиге 2,49
Удары в створ7,04,5·2,5в среднем по лиге 5,5▲
Удары мимо11,05,5·5,5в среднем по лиге 6,8▲
Опасные атаки156,583,0·73,5в среднем по лиге 104,0▲
Угловые10,05,0·5,0в среднем по лиге 10,3
Фолы19,511,5·8,0в среднем по лиге 22,7▼
Жёлтые4,02,5·1,5в среднем по лиге 4,2
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего18,010,0·8,0в среднем по лиге 12,3▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Нива ТернопольП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Нива ТернопольП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Нива Тернопольиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 42'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
50%1 из 2
Первым забивает Нива Тернополь
50%1 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
50%1 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Нива Тернополь: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 05.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,24.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Нива Тернополь забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 42'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 4,5 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 2,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 83,0 за матч против 73,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 5,0 у Нива Тернополь и 5,0 у соперников. По лиге — 10,3 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 11,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.
Камбэки Нива Тернополь
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 12 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Нива Тернополь: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 5 ничьих, 2 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 1 из 6.
Турниры командыУкраина. 1-я лига17Товарищеские матчи3
| Нива Тернополь | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 0,90 | 2,20 |
| Удары в створ | 2,8 | 1,3 | 4,0 |
| Удары мимо | 6,5 | 6,8 | 13,3 |
| Опасные атаки | 76,3 | 75,0 | 151,3 |
| Угловые | 5,0 | 5,0 | 10,0 |
| Фолы | 11,3 | 9,3 | 20,5 |
| Жёлтые | 1,5 | 2,0 | 3,5 |
| Красные | 0,25 | 0,25 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
