Ним

Nimes
Статистика командыКалькулятор средних значений Ним по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
19.09.26О-Лион1 : 3Ним3,40·3,25·1,95
05.09.26Лион Дюшер0 : 1Ним5,30·4,00·1,48
29.08.26Ним3 : 0Сен-Рафаэль1,60·3,65·4,70
30.07.26Марсель2 : 1Ним1,18·7,20·13,00
22.07.26Родез2 : 1Ним1,52·4,10·5,60
Форма · последние 10
1:30:13:02:12:14:02:33:04:13:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4

Среднее за выбранный период — Ним

только показатели команды
Забивает1,80в среднем по лиге 1,55▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,55▼
Удары в створ3,4точность 49%в среднем по лиге 3,5
Удары мимо3,6в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки40,0в среднем по лиге 50,1▼
Угловые5,0в среднем по лиге 4,6▲
Фолы17,8в среднем по лиге 13,9▲
Жёлтые0,8в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Ним · соперник
Голы2,801,80·1,00в среднем по лиге 3,09▼
Удары в створ7,03,4·3,6в среднем по лиге 7,0
Удары мимо7,83,6·4,2в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки82,640,0·42,6в среднем по лиге 100,3▼
Угловые8,45,0·3,4в среднем по лиге 9,2▼
Фолы28,017,8·10,2в среднем по лиге 27,8
Жёлтые2,80,8·2,0в среднем по лиге 3,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего14,87,0·7,8в среднем по лиге 15,9▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа НимП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение НимП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Ниминдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 8,4 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%5 из 5
0%0 из 5
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
100%5 из 5
0%0 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 20'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Ним
100%5 из 5
Первым забивает соперник
0%0 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%5 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
60%3 из 5
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
40%2 из 5

Как считает калькулятор →

Ним: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 22.07.26 — 19.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
  • Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (6 из 9). Чаще всего — на 1–15' (3 из 9).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 5).
  • Первый гол: Ним забивала первой в 5 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 3 из 5.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 3,4 в створ и 3,6 мимо за матч, точность 49%. У соперников — 3,6 в створ.
  • Опасные атаки: 40,0 за матч против 42,6 у соперников.
  • Угловые: 8,4 за матч: 5,0 у Ним и 3,4 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
  • Дисциплина: 0,8 жёлтых и 17,8 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Ним

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Ним не было (по 9 из 10 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Ним: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 6 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 3 победы из 3, в гостях — 3 из 7.

Турниры команды
Франция. Лига 4. Группа C7Товарищеские матчи2Товарищеские матчи. Топ-клубы1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
НимСоперникиМатч
Голы1,901,503,40
Удары в створ4,62,87,3
Удары мимо3,74,27,9
Опасные атаки49,943,693,4
Угловые5,42,68,0
Фолы14,411,225,7
Жёлтые1,11,42,6
Красные0,110,110,22
Тотал больше 2,590%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»40%