НГБ Ниари Талли
NGB Niary Tally
Статистика командыКалькулятор средних значений НГБ Ниари Талли по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.26 | НГБ Ниари Талли | 1 : 1 | Теранга | 2,35·2,80·3,30 | |
| 23.10.26 | НГБ Ниари Талли | 0 : 1 | Услю Фа72' | 2,70·2,70·2,95 | |
| 03.06.26 | НГБ Ниари Талли | 0 : 4 | Диамбар | 2,70·3,05·2,45 | |
| 17.05.26 | НГБ Ниари Талли | 2 : 1 | Салюм | 2,60·3,85·2,15 | |
| 27.04.26 | НГБ Ниари Талли | 2 : 0 | Услю Фа | 2,75·2,60·3,05 |
Форма · последние 10
1:10:10:42:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 5, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 5, в гостях 0
Среднее за выбранный период — НГБ Ниари Талли
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,04
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,04▲
Удары в створ2,4точность 50%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо2,4в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего4,8в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки70,8в среднем по лиге 72,0
Угловые3,8в среднем по лиге 4,1▼
Фолы17,8в среднем по лиге 19,8▼
Жёлтые2,2в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже НГБ Ниари Талли · соперникГолы2,401,00·1,40в среднем по лиге 2,07▲
Удары в створ7,22,4·4,8в среднем по лиге 7,1
Удары мимо8,62,4·6,2в среднем по лиге 8,7
Опасные атаки143,670,8·72,8в среднем по лиге 144,1
Угловые8,03,8·4,2в среднем по лиге 8,3
Фолы39,017,8·21,2в среднем по лиге 39,7
Жёлтые4,22,2·2,0в среднем по лиге 4,0
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего15,84,8·11,0в среднем по лиге 15,8
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа НГБ Ниари ТаллиП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение НГБ Ниари ТаллиП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы НГБ Ниари Таллииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 37'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает НГБ Ниари Талли
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
НГБ Ниари Талли: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 27.04.26 — 03.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,04.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 16–30' (2 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (5 из 7).
- Первый гол: НГБ Ниари Талли забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,4 в створ и 2,4 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 4,8 в створ.
- Опасные атаки: 70,8 за матч против 72,8 у соперников.
- Угловые: 8,0 за матч: 3,8 у НГБ Ниари Талли и 4,2 у соперников. По лиге — 8,3 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 17,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки НГБ Ниари Талли
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у НГБ Ниари Талли не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
НГБ Ниари Талли: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыСенегал. Лига 25
| НГБ Ниари Талли | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,40 | 2,40 |
| Удары в створ | 2,4 | 4,8 | 7,2 |
| Удары мимо | 2,4 | 6,2 | 8,6 |
| Опасные атаки | 70,8 | 72,8 | 143,6 |
| Угловые | 3,8 | 4,2 | 8,0 |
| Фолы | 17,8 | 21,2 | 39,0 |
| Жёлтые | 2,2 | 2,0 | 4,2 |
| Красные | 0,00 | 0,20 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
