Нейшнл Юнайтед

National United
Индия. Дели. Высший дивизион4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Нейшнл Юнайтед по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
11.05.26Нейшнл Юнайтед3 : 0Ватика1,30·4,20·9,50
05.05.26Нейшнл Юнайтед3 : 3Нойда Сити2,75·3,75·2,08
i22.04.26Нейшнл Юнайтед5 : 3ФК Судева6,90·4,60·1,35
iНейшнл Юнайтед4 : 0Гархвал ФК4,50·3,35·1,70
Форма · последние 10
3:03:35:34:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 4, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 4, в гостях 0удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 4

Среднее за выбранный период — Нейшнл Юнайтед

только показатели команды
Забивает3,75в среднем по лиге 1,63▲
Пропускает1,50в среднем по лиге 1,63▼
Удары в створ0,5точность 11%в среднем по лиге 2,5▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего4,5в среднем по лиге 7,0▼
Опасные атаки140,0в среднем по лиге 189,6▼
Угловые3,5в среднем по лиге 4,4▼
Фолы6,0в среднем по лиге 9,3▼
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,22▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Нейшнл Юнайтед · соперник
Голы5,253,75·1,50в среднем по лиге 3,27▲
Удары в створ1,50,5·1,0в среднем по лиге 4,9▼
Удары мимо5,54,0·1,5в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки288,5140,0·148,5в среднем по лиге 379,3▼
Угловые6,03,5·2,5в среднем по лиге 8,8▼
Фолы15,06,0·9,0в среднем по лиге 18,6▼
Жёлтые1,51,5·0,0в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,43▼
Удары всего7,04,5·2,5в среднем по лиге 14,0▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Нейшнл ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
75%3 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Нейшнл ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%4 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Голы Нейшнл Юнайтединдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4

Угловые в матчесреднее 6,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 36'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Нейшнл Юнайтед
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Нейшнл Юнайтед: факты по последним 4 матчам

Весь матч · — 11.05.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 3,75 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
  • Когда забивает: 70% голов — во 2-м тайме (7 из 10). Чаще всего — на 61–75' (4 из 10). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 3). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Нейшнл Юнайтед забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 2 из 4.
  • Удары: 0,5 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 11%. У соперников — 1,0 в створ. (по 2 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 140,0 за матч против 148,5 у соперников. (по 2 из 4 матчей)
  • Угловые: 6,0 за матч: 3,5 у Нейшнл Юнайтед и 2,5 у соперников. По лиге — 8,8 за матч. (по 2 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 6,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.

Камбэки Нейшнл Юнайтед

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Нейшнл Юнайтед не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Нейшнл Юнайтед: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 3 победы, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
Индия. Дели. Высший дивизион4
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 2 из 4)
Нейшнл ЮнайтедСоперникиМатч
Голы3,751,505,25
Удары в створ0,51,01,5
Удары мимо4,01,55,5
Опасные атаки140,0148,5288,5
Угловые3,52,56,0
Фолы6,09,015,0
Жёлтые1,50,01,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»50%