Нецеча 2

Nieciecza 2
Польша. 4-я лига3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Нецеча 2 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
17.10.26Нецеча 22 : 2Краковия Краков 24,15·3,70·1,65
27.09.26Пцимянка Пцим0 : 3Нецеча 23,60·3,50·1,83
20.09.26Нецеча 25 : 1Блекитни Модльница1,17·6,00·11,50
Форма · последние 10
2:20:35:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Нецеча 2

только показатели команды
Забивает3,33в среднем по лиге 1,80▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,80▼
Удары в створ5,0точность 45%в среднем по лиге 4,0▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 5,3▲
Удары всего11,0в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки48,3в среднем по лиге 42,9▲
Угловые4,0в среднем по лиге 5,5▼
Фолы12,7в среднем по лиге 15,2▼
Жёлтые0,7в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Нецеча 2 · соперник
Голы4,333,33·1,00в среднем по лиге 3,61▲
Удары в створ9,75,0·4,7в среднем по лиге 7,9▲
Удары мимо9,06,0·3,0в среднем по лиге 10,5▼
Опасные атаки85,348,3·37,0в среднем по лиге 85,8
Угловые10,74,0·6,7в среднем по лиге 10,9
Фолы27,012,7·14,3в среднем по лиге 30,5▼
Жёлтые2,00,7·1,3в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего18,711,0·7,7в среднем по лиге 18,5
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Нецеча 2П1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Нецеча 2П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%3 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Голы Нецеча 2индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3

Угловые в матчесреднее 10,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
100%3 из 3
0%0 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Первый голсредняя минута 27'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Нецеча 2
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Нецеча 2: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 20.09.26 — 17.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 3,33 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (5 из 10). Чаще всего — на 76–90' (3 из 10).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 3).
  • Первый гол: Нецеча 2 забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
  • Удары: 5,0 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 4,7 в створ.
  • Опасные атаки: 48,3 за матч против 37,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 10,7 за матч: 4,0 у Нецеча 2 и 6,7 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
  • Дисциплина: 0,7 жёлтых и 12,7 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Нецеча 2

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Нецеча 2: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 2 победы, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Польша. 4-я лига3
Средние за матч, последние 3
Нецеча 2СоперникиМатч
Голы3,331,004,33
Удары в створ5,04,79,7
Удары мимо6,03,09,0
Опасные атаки48,337,085,3
Угловые4,06,710,7
Фолы12,714,327,0
Жёлтые0,71,32,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»33%