Нетания Колет
Netanya Kolet
Статистика командыКалькулятор средних значений Нетания Колет по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.26 | Нетания Колет | 3 : 0 | Ирони Ариэль | 4,30·3,70·1,65 | |
| 09.10.26 | Нетания Колет | 2 : 5 | МС Тират ХаКармель | 5,70·3,75·1,50 | |
| 04.10.26 | Нетания Колет | 0 : 1 | Хапоэль Дальят-аль-Кармель | 16,00·6,70·1,11 | |
| 18.09.26 | 43'Нетания Колет | 1 : 5 | Цофи Хайфа | 1,82·3,50·3,60 | |
| 01.09.26 | Нетания Колет | 1 : 0 | Ихуд Бней Бака | 6,00·5,30·1,33 |
Форма · последние 10
3:02:50:11:51:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 5, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 5, в гостях 0
Среднее за выбранный период — Нетания Колет
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,84▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,84▲
Удары в створ2,8точность 50%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо2,8в среднем по лиге 5,1▼
Удары всего5,6в среднем по лиге 8,1▼
Опасные атаки33,8в среднем по лиге 39,3▼
Угловые1,6в среднем по лиге 4,4▼
Фолы11,4в среднем по лиге 14,2▼
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,4
Красные0,20в среднем по лиге 0,11▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Нетания Колет · соперникГолы3,601,40·2,20в среднем по лиге 3,68
Удары в створ11,62,8·8,8в среднем по лиге 6,0▲
Удары мимо7,22,8·4,4в среднем по лиге 10,2▼
Опасные атаки90,033,8·56,2в среднем по лиге 78,5▲
Угловые7,81,6·6,2в среднем по лиге 8,8▼
Фолы23,611,4·12,2в среднем по лиге 28,4▼
Жёлтые5,22,4·2,8в среднем по лиге 4,9▲
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,23▼
Удары всего18,85,6·13,2в среднем по лиге 16,2▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Нетания КолетП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Нетания КолетП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Нетания Колетиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Нетания Колет
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Нетания Колет: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.09.26 — 16.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,84.
- Когда забивает: 57% голов — во 1-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 76–90' (3 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 11).
- Первый гол: Нетания Колет забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 8,8 в створ.
- Опасные атаки: 33,8 за матч против 56,2 у соперников.
- Угловые: 7,8 за матч: 1,6 у Нетания Колет и 6,2 у соперников. По лиге — 8,8 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 11,4 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Нетания Колет
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Нетания Колет не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Нетания Колет: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыИзраиль. Лига Бет. Север3Израиль. Кубок. Отборочный этап1Израиль. Лига Бет. Юг1
| Нетания Колет | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 2,20 | 3,60 |
| Удары в створ | 2,8 | 8,8 | 11,6 |
| Удары мимо | 2,8 | 4,4 | 7,2 |
| Опасные атаки | 33,8 | 56,2 | 90,0 |
| Угловые | 1,6 | 6,2 | 7,8 |
| Фолы | 11,4 | 12,2 | 23,6 |
| Жёлтые | 2,4 | 2,8 | 5,2 |
| Красные | 0,20 | 0,00 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
