Непин U23 (ж)

Nepean U23 (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Непин U23 (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:52:11:24:10:12:13:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Непин U23 (ж)

только показатели команды
Забивает2,80в среднем по лиге 1,57▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,57▼
Удары в створ6,3точность 53%в среднем по лиге 5,7▲
Удары мимо5,5в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего11,8в среднем по лиге 10,3▲
Опасные атаки79,5в среднем по лиге 67,0▲
Угловые6,0в среднем по лиге 4,0▲
Фолы6,0в среднем по лиге 7,7▼
Жёлтые0,8в среднем по лиге 0,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Непин U23 (ж) · соперник
Голы3,802,80·1,00в среднем по лиге 3,14▲
Удары в створ12,06,3·5,8в среднем по лиге 11,3▲
Удары мимо12,35,5·6,8в среднем по лиге 9,4▲
Опасные атаки151,579,5·72,0в среднем по лиге 134,0▲
Угловые10,56,0·4,5в среднем по лиге 8,1▲
Фолы12,06,0·6,0в среднем по лиге 15,4▼
Жёлтые1,50,8·0,8в среднем по лиге 1,1▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,06▼
Удары всего24,311,8·12,5в среднем по лиге 20,7▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 62%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Непин U23 (ж)П1 дома · П2 в гостях
100%5 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Непин U23 (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Непин U23 (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 10,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%4 из 4
0%0 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Первый голсредняя минута 34'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Непин U23 (ж)
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4

Как считает калькулятор →

Непин U23 (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 31.05.26 — 16.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 5 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
  • Голы: забивает 2,80 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
  • Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (6 из 10). Чаще всего — на 31–45' (3 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Непин U23 (ж) забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 6,3 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 5,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 79,5 за матч против 72,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,5 за матч: 6,0 у Непин U23 (ж) и 4,5 у соперников. По лиге — 8,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 0,8 жёлтых и 6,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.

Камбэки Непин U23 (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Непин U23 (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 7 матчей: 5 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 3 из 5.

Турниры команды
Австралия. Женщины. До 23 лет. Новый Южный Уэльс. 1-я лига7
Средние за матч, последние 7 (статистика — по 6 из 7)
Непин U23 (ж)СоперникиМатч
Голы2,291,433,71
Удары в створ6,55,712,2
Удары мимо6,25,011,2
Опасные атаки76,566,8143,3
Угловые5,83,79,5
Фолы5,56,211,7
Жёлтые0,50,51,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,586%
Обе забивают86%
Игр «на ноль»14%