Ненцинг
Nenzing
Статистика командыКалькулятор средних значений Ненцинг по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.26 | Ненцинг | 2 : 2 | Эг | 3,85·3,95·1,67 | |
| i | 26.04.26 | Дорнбирнер | 3 : 1 | Ненцинг | 1,60·3,85·4,30 |
Форма · последние 10
2:23:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2
Среднее за выбранный период — Ненцинг
только показатели командыЗабивает1,50в среднем по лиге 1,76▼
Пропускает2,50в среднем по лиге 1,76▲
Удары в створ2,0точность 50%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего4,0в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки25,0в среднем по лиге 63,1▼
Угловые7,0в среднем по лиге 4,8▲
Фолы12,0в среднем по лиге 14,6▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,0
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ненцинг · соперникГолы4,001,50·2,50в среднем по лиге 3,53▲
Удары в створ4,02,0·2,0в среднем по лиге 7,2▼
Удары мимо9,02,0·7,0в среднем по лиге 9,4
Опасные атаки75,025,0·50,0в среднем по лиге 126,2▼
Угловые15,07,0·8,0в среднем по лиге 9,5▲
Фолы34,012,0·22,0в среднем по лиге 29,2▲
Жёлтые5,02,0·3,0в среднем по лиге 3,9▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего13,04,0·9,0в среднем по лиге 16,6▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа НенцингП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
50%1 из 2
Поражение НенцингП2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
50%1 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Голы Ненцингиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 15,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
12,5
100%1 из 1
0%0 из 1
13,5
100%1 из 1
0%0 из 1
14,5
100%1 из 1
0%0 из 1
15,5
0%0 из 1
100%1 из 1
16,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Ненцинг
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Ненцинг: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 26.04.26 — 20.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,50 и пропускает 2,50 за матч. Среднее по лиге — 1,76.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 2). (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Ненцинг забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 2,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 2,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
- Опасные атаки: 25,0 за матч против 50,0 у соперников. (по 1 из 2 матчей)
- Угловые: 15,0 за матч: 7,0 у Ненцинг и 8,0 у соперников. По лиге — 9,5 за матч. (по 1 из 2 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Ненцинг
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ненцинг: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 0 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыАвстрия. Ландеслига2
| Ненцинг | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 2,50 | 4,00 |
| Удары в створ | 2,0 | 2,0 | 4,0 |
| Удары мимо | 2,0 | 7,0 | 9,0 |
| Опасные атаки | 25,0 | 50,0 | 75,0 |
| Угловые | 7,0 | 8,0 | 15,0 |
| Фолы | 12,0 | 22,0 | 34,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 3,0 | 5,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
