Насьональ Моллендо
Nacional Mollendo
Ближайший матч
Сегодня, 18:00Насьональ Моллендо — Экосем ПаскоСтатистика командыКалькулятор средних значений Насьональ Моллендо по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Насьональ Моллендо | 2 : 0 | Валле Саградо | 1,75·3,70·3,75 | |
| 18.07.26 | 59'Сьенсьяно (р) | 1 : 3 | Насьональ Моллендо | 2,80·3,50·2,15 | |
| 13.06.26 | Валле Саградо | 2 : 0 | Насьональ Моллендо90' | 4,60·3,40·1,67 |
Форма · последние 10
2:01:32:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Насьональ Моллендо
только показатели командыЗабивает1,67в среднем по лиге 1,36▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,36▼
Удары в створ10,0точность 71%в среднем по лиге 4,9▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего14,0в среднем по лиге 9,3▲
Опасные атаки46,3в среднем по лиге 48,3
Угловые5,3в среднем по лиге 4,2▲
Фолы15,3в среднем по лиге 15,2
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,33в среднем по лиге 0,35▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Насьональ Моллендо · соперникГолы2,671,67·1,00в среднем по лиге 2,71
Удары в створ16,710,0·6,7в среднем по лиге 9,7▲
Удары мимо6,74,0·2,7в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки90,346,3·44,0в среднем по лиге 96,5▼
Угловые9,05,3·3,7в среднем по лиге 8,4▲
Фолы29,015,3·13,7в среднем по лиге 30,5
Жёлтые4,72,0·2,7в среднем по лиге 5,6▼
Красные0,670,33·0,33в среднем по лиге 0,71▼
Удары всего23,314,0·9,3в среднем по лиге 18,7▲
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Насьональ МоллендоП1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Насьональ МоллендоП2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы Насьональ Моллендоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 33'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Насьональ Моллендо
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Насьональ Моллендо: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 13.06.26 — 16.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,67 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 16–30' (2 из 5).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Насьональ Моллендо забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 10,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 71%. У соперников — 6,7 в створ.
- Опасные атаки: 46,3 за матч против 44,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,0 за матч: 5,3 у Насьональ Моллендо и 3,7 у соперников. По лиге — 8,4 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 15,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 3 матчей, из них выиграла 2.
Камбэки Насьональ Моллендо
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Насьональ Моллендо не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Насьональ Моллендо: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыПеру. 3-й дивизион3
| Насьональ Моллендо | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,67 | 1,00 | 2,67 |
| Удары в створ | 10,0 | 6,7 | 16,7 |
| Удары мимо | 4,0 | 2,7 | 6,7 |
| Опасные атаки | 46,3 | 44,0 | 90,3 |
| Угловые | 5,3 | 3,7 | 9,0 |
| Фолы | 15,3 | 13,7 | 29,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,7 | 4,7 |
| Красные | 0,33 | 0,33 | 0,67 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
