Насау U20
Nacao U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Насау U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.08.26 | 6'Насау U20 | 1 : 7 | Барра U20 | 5,50·4,10·1,45 | |
| 26.07.26 | Шапекоенсе U20 | 2 : 2 | Насау U20 | 1,17·6,20·10,50 | |
| 17.07.26 | Фигейренсе U20 | 2 : 0 | Насау U20 | 1,60·4,60·3,65 | |
| 11.07.26 | Насау U20 | 2 : 1 | Конкордия Санта Катарина U20 | 1,95·3,35·3,35 | |
| i | 04.07.26 | Насау U20 | 0 : 1 | Крисиума U20 | 6,40·4,50·1,37 |
Форма · последние 10
1:72:22:02:10:10:12:41:23:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Насау U20
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,67▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,67▲
Удары в створ2,3точность 33%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо4,5в среднем по лиге 5,1▼
Удары всего6,8в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки29,3в среднем по лиге 43,1▼
Угловые4,5в среднем по лиге 5,1▼
Фолы22,8в среднем по лиге 17,6▲
Жёлтые3,3в среднем по лиге 3,1▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,22▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Насау U20 · соперникГолы3,601,00·2,60в среднем по лиге 3,34▲
Удары в створ5,02,3·2,8в среднем по лиге 6,8▼
Удары мимо10,34,5·5,8в среднем по лиге 10,2
Опасные атаки77,329,3·48,0в среднем по лиге 86,2▼
Угловые10,84,5·6,3в среднем по лиге 10,1▲
Фолы39,522,8·16,8в среднем по лиге 35,1▲
Жёлтые6,03,3·2,8в среднем по лиге 6,1
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,44▼
Удары всего15,36,8·8,5в среднем по лиге 17,0▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 59%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Насау U20П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Насау U20П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Насау U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%4 из 4
0%0 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 28'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Насау U20
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Насау U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.07.26 — 01.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,67.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 46–60' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 12). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Насау U20 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,3 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 2,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 29,3 за матч против 48,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,8 за матч: 4,5 у Насау U20 и 6,3 у соперников. По лиге — 10,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,3 жёлтых и 22,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Насау U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 12 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Насау U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 1 ничья, 6 поражений. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 2 из 6.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Катариненсе13
| Насау U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 2,20 | 3,50 |
| Удары в створ | 2,3 | 3,7 | 6,0 |
| Удары мимо | 4,4 | 6,0 | 10,4 |
| Опасные атаки | 32,8 | 44,4 | 77,2 |
| Угловые | 4,8 | 5,4 | 10,2 |
| Фолы | 19,2 | 18,4 | 37,7 |
| Жёлтые | 3,1 | 2,2 | 5,3 |
| Красные | 0,11 | 0,00 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
