НАПСА Старз
NAPSA Stars
Статистика командыКалькулятор средних значений НАПСА Старз по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.26 | 53'Занако | 1 : 1 | НАПСА Старз | 2,25·2,60·3,45 | |
| 03.10.26 | НАПСА Старз | 1 : 1 | Муза | 1,93·2,80·4,20 | |
| 12.09.26 | Призон Леопардс | 2 : 1 | НАПСА Старз | 2,35·3,05·2,80 | |
| 11.09.26 | Занако | 0 : 2 | НАПСА Старз | 2,35·3,05·3,00 | |
| 24.05.26 | НАПСА Старз | 1 : 0 | Мутондо Старз | 1,80·3,20·4,10 |
Форма · последние 10
1:11:12:10:21:02:01:01:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — НАПСА Старз
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 0,89▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 0,89▼
Удары в створ2,2точность 28%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо5,6в среднем по лиге 5,6
Удары всего7,8в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки77,8в среднем по лиге 67,6▲
Угловые4,8в среднем по лиге 4,4▲
Фолы17,2в среднем по лиге 18,3▼
Жёлтые2,2в среднем по лиге 2,2
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже НАПСА Старз · соперникГолы2,001,20·0,80в среднем по лиге 1,77▲
Удары в створ4,02,2·1,8в среднем по лиге 6,1▼
Удары мимо10,05,6·4,4в среднем по лиге 11,2▼
Опасные атаки150,477,8·72,6в среднем по лиге 135,2▲
Угловые8,64,8·3,8в среднем по лиге 8,8
Фолы40,017,2·22,8в среднем по лиге 36,5▲
Жёлтые4,42,2·2,2в среднем по лиге 4,4
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,19
Удары всего14,07,8·6,2в среднем по лиге 17,2▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 36%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа НАПСА СтарзП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение НАПСА СтарзП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы НАПСА Старзиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 44'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает НАПСА Старз
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%2 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%2 из 4
НАПСА Старз: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 24.05.26 — 17.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 0,89.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 16–30' (2 из 6).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: НАПСА Старз забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 44'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,2 в створ и 5,6 мимо за матч, точность 28%. У соперников — 1,8 в створ.
- Опасные атаки: 77,8 за матч против 72,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,6 за матч: 4,8 у НАПСА Старз и 3,8 у соперников. По лиге — 8,8 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 17,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки НАПСА Старз
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
НАПСА Старз: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 3 победы, 4 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыЗамбия. Суперлига7Товарищеские матчи2
| НАПСА Старз | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,11 | 0,78 | 1,89 |
| Удары в створ | 2,4 | 2,1 | 4,5 |
| Удары мимо | 5,5 | 4,4 | 9,9 |
| Опасные атаки | 91,6 | 74,9 | 166,5 |
| Угловые | 5,6 | 4,0 | 9,6 |
| Фолы | 15,9 | 22,6 | 38,5 |
| Жёлтые | 2,3 | 2,1 | 4,4 |
| Красные | 0,00 | 0,38 | 0,38 |
| Тотал больше 2,5 | 11% | ||
| Обе забивают | 56% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
