Нанси 2

Nancy 2
Франция. Лига 51 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Нанси 2 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
29.08.26ОШПАМ2 : 1Нанси 21,75·3,30·4,15
Форма · последние 10
2:1
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 0, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 0, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Нанси 2

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,47▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,47▲
Удары в створ10,0точность 56%в среднем по лиге 3,0▲
Удары мимо8,0в среднем по лиге 3,9▲
Удары всего18,0в среднем по лиге 6,9▲
Опасные атаки47,0в среднем по лиге 44,1▲
Угловые9,0в среднем по лиге 4,3▲
Фолы15,0в среднем по лиге 14,4
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Нанси 2 · соперник
Голы3,001,00·2,00в среднем по лиге 2,94
Удары в створ13,010,0·3,0в среднем по лиге 5,9▲
Удары мимо13,08,0·5,0в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки76,047,0·29,0в среднем по лиге 88,2▼
Угловые11,09,0·2,0в среднем по лиге 8,7▲
Фолы27,015,0·12,0в среднем по лиге 28,7▼
Жёлтые5,01,0·4,0в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,24▼
Удары всего26,018,0·8,0в среднем по лиге 13,8▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Нанси 2П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение Нанси 2П2 дома · П1 в гостях
100%1 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
0%0 из 1
100%1 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Голы Нанси 2индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
0%0 из 1
100%1 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
100%1 из 1
0%0 из 1
11,5
0%0 из 1
100%1 из 1
12,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 29'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Нанси 2
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Нанси 2: факты по последним 1 матчам

Весь матч · 29.08.26 — 29.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,47.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Нанси 2 забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
  • Удары: 10,0 в створ и 8,0 мимо за матч, точность 56%. У соперников — 3,0 в створ.
  • Опасные атаки: 47,0 за матч против 29,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 11,0 за матч: 9,0 у Нанси 2 и 2,0 у соперников. По лиге — 8,7 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Нанси 2

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Нанси 2 не было.

Рекомендую

Нанси 2: последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Франция. Лига 51
Средние за матч, последние 1
Нанси 2СоперникиМатч
Голы1,002,003,00
Удары в створ10,03,013,0
Удары мимо8,05,013,0
Опасные атаки47,029,076,0
Угловые9,02,011,0
Фолы15,012,027,0
Жёлтые1,04,05,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%