Наксара 2

Naxara B
Статистика командыКалькулятор средних значений Наксара 2 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i11.09.26Вианес 20 : 2Наксара 21,80·4,30·3,05
31.05.26Наксара 21 : 2Вианес 22,25·3,35·2,75
01.05.26Наксара 21 : 1Калаорра 24,60·6,60·1,38
Форма · последние 10
0:21:21:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3

Среднее за выбранный период — Наксара 2

только показатели команды
Забивает1,33в среднем по лиге 1,49▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,49▼
Удары в створ4,5точность 50%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо4,5в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 7,3▲
Опасные атаки44,0в среднем по лиге 37,7▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,3▲
Фолы9,0в среднем по лиге 14,9▼
Жёлтые1,5в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Наксара 2 · соперник
Голы2,331,33·1,00в среднем по лиге 2,99▼
Удары в створ10,04,5·5,5в среднем по лиге 6,2▲
Удары мимо10,04,5·5,5в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки81,044,0·37,0в среднем по лиге 75,4▲
Угловые11,55,0·6,5в среднем по лиге 8,6▲
Фолы19,09,0·10,0в среднем по лиге 29,8▼
Жёлтые2,51,5·1,0в среднем по лиге 5,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,20▼
Удары всего20,09,0·11,0в среднем по лиге 14,5▲
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Наксара 2П1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Наксара 2П2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
0%0 из 3
100%3 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Голы Наксара 2индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Угловые в матчесреднее 11,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%2 из 2
0%0 из 2
10,5
100%2 из 2
0%0 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
0%0 из 2
100%2 из 2
13,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 56'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Наксара 2
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Наксара 2: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 01.05.26 — 11.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,33 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,49.
  • Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Наксара 2 забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 56'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
  • Удары: 4,5 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 5,5 в створ. (по 2 из 3 матчей)
  • Опасные атаки: 44,0 за матч против 37,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 3 матчей)
  • Угловые: 11,5 за матч: 5,0 у Наксара 2 и 6,5 у соперников. По лиге — 8,6 за матч. (по 2 из 3 матчей)
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 9,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Наксара 2

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Наксара 2 не было.

Рекомендую

Наксара 2: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Испания. Региональный дивизион3
Средние за матч, последние 3 (статистика — по 2 из 3)
Наксара 2СоперникиМатч
Голы1,331,002,33
Удары в створ4,55,510,0
Удары мимо4,55,510,0
Опасные атаки44,037,081,0
Угловые5,06,511,5
Фолы9,010,019,0
Жёлтые1,51,02,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,533%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»33%