МюПа
MyPa
Статистика командыКалькулятор средних значений МюПа по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | Унион Плаани | 6 : 2 | МюПа | 1,16·7,30·9,00 | |
| 03.10.26 | МюПа | 0 : 2 | Пуйу | 3,70·4,60·1,60 | |
| 26.09.26 | Рейпас | 7 : 1 | МюПа | 1,47·5,00·4,30 | |
| 19.09.26 | Пуйу | 3 : 0 | МюПа | 1,60·4,30·3,95 | |
| 12.09.26 | МюПа | 2 : 3 | Унион Плаани | 2,05·4,00·2,70 |
Форма · последние 10
6:20:27:13:02:35:12:12:14:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — МюПа
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,93▼
Пропускает4,20в среднем по лиге 1,93▲
Удары в створ4,6точность 57%в среднем по лиге 4,9▼
Удары мимо3,4в среднем по лиге 4,0▼
Удары всего8,0в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки43,2в среднем по лиге 71,8▼
Угловые5,0в среднем по лиге 5,6▼
Фолы14,6в среднем по лиге 11,0▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже МюПа · соперникГолы5,201,00·4,20в среднем по лиге 3,86▲
Удары в створ15,44,6·10,8в среднем по лиге 9,7▲
Удары мимо10,23,4·6,8в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки94,643,2·51,4в среднем по лиге 143,7▼
Угловые10,45,0·5,4в среднем по лиге 11,1▼
Фолы28,214,6·13,6в среднем по лиге 21,9▲
Жёлтые4,63,0·1,6в среднем по лиге 4,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,08▼
Удары всего25,68,0·17,6в среднем по лиге 17,7▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 70%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа МюПаП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение МюПаП2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы МюПаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает МюПа
0%0 из 5
Первым забивает соперник
100%5 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 5
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
МюПа: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.09.26 — 10.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 4,20 за матч. Среднее по лиге — 1,93.
- Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 61–75' (3 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (5 из 21).
- Первый гол: МюПа забивала первой в 0 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 5.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,6 в створ и 3,4 мимо за матч, точность 57%. У соперников — 10,8 в створ.
- Опасные атаки: 43,2 за матч против 51,4 у соперников.
- Угловые: 10,4 за матч: 5,0 у МюПа и 5,4 у соперников. По лиге — 11,1 за матч.
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 14,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.
Камбэки МюПа
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
МюПа: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 1 ничья, 7 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыФинляндия. 3-я лига. Группа А19Финляндия. Кубок. 1/8 финала1
| МюПа | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 2,90 | 4,30 |
| Удары в створ | 4,1 | 9,6 | 13,8 |
| Удары мимо | 3,1 | 6,1 | 9,3 |
| Опасные атаки | 50,0 | 67,4 | 117,4 |
| Угловые | 4,6 | 5,8 | 10,4 |
| Фолы | 13,6 | 16,9 | 30,5 |
| Жёлтые | 3,5 | 1,8 | 5,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
