Мьянма U19
Myanmar U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Мьянма U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 07.06.26 | Восточный Тимор U19 | 1 : 3 | Мьянма U19 | 5,10·4,00·1,65 | |
| 04.06.26 | Мьянма U19 | 0 : 5 | Вьетнам U19 | 7,90·5,30·1,35 | |
| 01.06.26 | Индонезия U19 | 3 : 0 | Мьянма U19 | 1,18·7,10·15,00 |
Форма · последние 10
1:30:53:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Мьянма U19
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 2,35▼
Пропускает3,00в среднем по лиге 2,35▲
Удары в створ4,3точность 52%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего8,3в среднем по лиге 8,2
Опасные атаки37,3в среднем по лиге 41,3▼
Угловые4,7в среднем по лиге 5,5▼
Фолы7,3в среднем по лиге 8,9▼
Жёлтые1,7в среднем по лиге 1,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Мьянма U19 · соперникГолы4,001,00·3,00в среднем по лиге 4,70▼
Удары в створ8,74,3·4,3в среднем по лиге 6,7▲
Удары мимо9,04,0·5,0в среднем по лиге 9,6▼
Опасные атаки80,737,3·43,3в среднем по лиге 82,5
Угловые12,74,7·8,0в среднем по лиге 11,1▲
Фолы18,07,3·10,7в среднем по лиге 17,8
Жёлтые2,31,7·0,7в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего17,78,3·9,3в среднем по лиге 16,3▲
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 10%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Мьянма U19П1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Мьянма U19П2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Голы Мьянма U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
33%1 из 3
67%2 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 12,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
67%2 из 3
33%1 из 3
13,5
67%2 из 3
33%1 из 3
14,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 36'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Мьянма U19
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Мьянма U19: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 01.06.26 — 07.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 2,35.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 46–60' (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 9).
- Первый гол: Мьянма U19 забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 4,3 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 52%. У соперников — 4,3 в створ.
- Опасные атаки: 37,3 за матч против 43,3 у соперников.
- Угловые: 12,7 за матч: 4,7 у Мьянма U19 и 8,0 у соперников. По лиге — 11,1 за матч.
- Дисциплина: 1,7 жёлтых и 7,3 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Мьянма U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Мьянма U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыЧемпионат АСЕАН. До 19 лет. Групповой этап3
| Мьянма U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 3,00 | 4,00 |
| Удары в створ | 4,3 | 4,3 | 8,7 |
| Удары мимо | 4,0 | 5,0 | 9,0 |
| Опасные атаки | 37,3 | 43,3 | 80,7 |
| Угловые | 4,7 | 8,0 | 12,7 |
| Фолы | 7,3 | 10,7 | 18,0 |
| Жёлтые | 1,7 | 0,7 | 2,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
