Мурас Юнайтед
Muras United
Статистика командыКалькулятор средних значений Мурас Юнайтед по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.26 | Нефтчи Кочкор-Ата | 3 : 1 | Мурас Юнайтед | 4,60·3,65·1,60 | |
| 20.10.26 | Дордой Бишкек | 0 : 2 | Мурас Юнайтед | 4,10·4,00·1,62 | |
| 16.10.26 | 23'Мурас Юнайтед | 2 : 1 | Талант | 1,48·4,30·4,90 | |
| 11.08.26 | Фортис | 1 : 0 | Мурас Юнайтед | 12,00·5,20·1,20 | |
| 06.08.26 | Мурас Юнайтед | 1 : 1 | Азия Талас90' | 2,07·3,70·2,80 |
Форма · последние 10
3:10:22:11:01:10:01:50:21:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Мурас Юнайтед
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,35▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,35▼
Удары в створ3,8точность 40%в среднем по лиге 0,9▲
Удары мимо5,8в среднем по лиге 5,4▲
Удары всего9,6в среднем по лиге 6,3▲
Опасные атаки74,8в среднем по лиге 68,7▲
Угловые5,6в среднем по лиге 5,2▲
Фолы14,0в среднем по лиге 13,5
Жёлтые0,8в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,09▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Мурас Юнайтед · соперникГолы2,401,20·1,20в среднем по лиге 2,69▼
Удары в створ6,23,8·2,4в среднем по лиге 1,8▲
Удары мимо9,05,8·3,2в среднем по лиге 10,9▼
Опасные атаки137,674,8·62,8в среднем по лиге 137,3
Угловые10,45,6·4,8в среднем по лиге 10,4
Фолы26,014,0·12,0в среднем по лиге 27,0
Жёлтые2,60,8·1,8в среднем по лиге 3,5▼
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,19▲
Удары всего15,29,6·5,6в среднем по лиге 12,7▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 57%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Мурас ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Мурас ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Мурас Юнайтединдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Мурас Юнайтед
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Мурас Юнайтед: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.08.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,35.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 31–45' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 6).
- Первый гол: Мурас Юнайтед забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 74,8 за матч против 62,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,4 за матч: 5,6 у Мурас Юнайтед и 4,8 у соперников. По лиге — 10,4 за матч.
- Дисциплина: 0,8 жёлтых и 14,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 2.
Камбэки Мурас Юнайтед
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Мурас Юнайтед: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыКыргызстан. Высшая Лига6Кыргызстан. Кубок. Финал1Лига вызова Азии. 1/2 финала1Лига вызова Азии. Отборочный этап1
| Мурас Юнайтед | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,56 | 1,00 | 2,56 |
| Удары в створ | 2,9 | 1,8 | 4,7 |
| Удары мимо | 5,4 | 3,6 | 9,0 |
| Опасные атаки | 80,0 | 68,3 | 148,3 |
| Угловые | 5,9 | 5,7 | 11,6 |
| Фолы | 12,7 | 11,3 | 24,0 |
| Жёлтые | 1,2 | 1,7 | 2,9 |
| Красные | 0,11 | 0,11 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 44% | ||
| Обе забивают | 56% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
