Мура

Mura
Словения. Суперлига21 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Мура по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i01.11.26Мура0 : 0Брине Гросупле2,10·2,90·3,85
i27.10.2681'НК Радомлье1 : 1Мура69'3,25·3,35·2,10
17.10.26Мура0 : 0Нафта Лендава2,05·3,35·3,35
10.10.26Олимпия Любляна3 : 3Мура1,65·3,40·5,60
20.09.26Мура0 : 0Целе4,70·3,75·1,65
Форма · последние 10
0:01:10:03:30:01:61:11:02:00:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Мура

только показатели команды
Забивает0,80в среднем по лиге 1,33▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,33▼
Удары в створ2,4точность 48%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо2,6в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 7,3▼
Опасные атаки36,8в среднем по лиге 47,6▼
Угловые4,4в среднем по лиге 4,5
Фолы14,2в среднем по лиге 15,6▼
Жёлтые3,8в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,10▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Мура · соперник
Голы1,600,80·0,80в среднем по лиге 2,67▼
Удары в створ5,62,4·3,2в среднем по лиге 6,3▼
Удары мимо4,62,6·2,0в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки79,436,8·42,6в среднем по лиге 95,3▼
Угловые10,04,4·5,6в среднем по лиге 8,9▲
Фолы32,614,2·18,4в среднем по лиге 31,2
Жёлтые6,23,8·2,4в среднем по лиге 4,6▲
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,20▲
Удары всего10,25,0·5,2в среднем по лиге 14,6▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа МураП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
100%5 из 5
Поражение МураП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
0%0 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Мураиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%5 из 5
0%0 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 31'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
33%1 из 3
Первым забивает Мура
0%0 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
67%2 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Мура: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 20.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 5 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд. Без побед 10 матчей подряд.
  • Голы: забивает 0,80 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,33.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (3 из 3). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Мура забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 2,4 в створ и 2,6 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 3,2 в створ.
  • Опасные атаки: 36,8 за матч против 42,6 у соперников.
  • Угловые: 10,0 за матч: 4,4 у Мура и 5,6 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
  • Дисциплина: 3,8 жёлтых и 14,2 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Мура

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 15 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

Мура: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 0 побед, 6 ничьих, 4 поражения. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 0 из 5.

Турниры команды
Словения. Суперлига17Товарищеские матчи2Словения. Кубок. Отборочный этап1
Средние за матч, последние 10
МураСоперникиМатч
Голы0,601,502,10
Удары в створ2,72,45,1
Удары мимо3,72,96,6
Опасные атаки41,239,780,9
Угловые4,44,79,1
Фолы15,118,333,4
Жёлтые3,42,45,8
Красные0,200,100,30
Тотал больше 2,520%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»30%